Врачи венерологи в Харькове (Шевченковский)

6,0
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21
Дерматовенеролог
Александра Анатольевна специализируется на диагностике и лечении различных кожных заболеваний. Лечит псориаз, экзему, дерматит, герпес, витилиго, красную волчанку, угревую сыпь, склеродермию, контагиозный моллюск. Проводит консультативный прием, назначение и контроль лечения, лазерное удаление новообразований кожи.
Вызов врача на дом
Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей. Лечит аллергические, инфекционные, паразитарные болезни кожи. Консультирует по уходу за здоровой и проблемной кожей, лечению заболеваний кожи у детей. Проводит диагностику новообразований кожи.
Виктор
Ирина Михайловна доктор от Бога! С детства и до 25-ти лет у меня была угревая болезнь. До знакомства с Ириной Михайловной был у многих дерматологов, но помочь мне с моей проблемой никто не мог. Ирина Михайловна вылечила меня за пол года. Она с первого взгляда определила диагноз и назначила лечение, которое было еффективное. Ирина Михайловна очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам Большое!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21