Врачи терапевты в Харькове (Шевченковский)

Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Терапевт
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Инна
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Терапевт, Врач семейной медицины
Врач-терапевт первой категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3