Врачи терапевты в Харькове (Шевченковский район)

Дарина
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Карина
Когда возникли проблемы с ЖКТ, решила не затягивать, а сразу идти к нормальному доктору. Записалась к Самбур и не пожалела. Отличный специалист, сразу видно огромный опыт и высокий профессионализм. Лечусь у нее, чувствую себя уже намного лучше. Рекомендую!
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на прием25 онлайн записей
Консультация тільки онлайн 550
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Записаться на прием43 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Принимает пациентов с гастритом, дисбактериозом кишечника, дуоденитом, синдромом раздраженного кишечника, панкреатитом, гепатитом, холециститом, циррозом печени и ГЭРБ. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием5 онлайн записей
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, специалист высшей категории, осуществляет детальную диагностику пищеварительной системы, занимается лечением профильных заболеваний, ведет пациентов с острыми и хроническими патологиями ЖКТ. В компетенции специалиста осмотр пациента, назначение исследований, определение диагноза, назначение медикаментозного лечения, контроль за динамикой выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Кардиолог, терапевт
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Изучает влияние апоптоза на механизмы прогрессирования хронической сердечной недостаточности. Успешно лечит васкулит, стенокардию, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию, гипотонию и другие патологии. Проводит консультативный прием, проводит расшивровку ЭКГ, занимается интерпретацией анализов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, семейный врач
Врач занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Оформляет медицинские справки, консультирует по вопросам вакцинации, правильного питания при заболеваниях пищеварительной системы. Лечит гастрит, анемию, хронический бронхит, пищевые отравления, аллергический ринит, повышенное артериальное давление.
Терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний терапевтического профиля. Проводит профилактические медицинские осмотры. Занимается оформлением больничных листов и справок. Лечит ОРВИ, грипп, бронхиальную астму и бронхит, тонзиллит, отит, кожные высыпания, холецистит, аритмию и гипертоническую болезнь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3