Врачи урологи в Харькове (Шевченковский)

Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Уролог, Дерматовенеролог, Сексолог
Врач уролог и дерматовенеролог высшей категории. Занимается обследованием, наблюдением и лечением различных видов заболеваний органов репродуктивной и мочевыделительной системы (простатит, аденома, проблемы с полноценной потенцией, позднее или задержанное семяизвержение и другое).
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3