Врачи анестезиологи в Харькове (Шевченковский район)

Станислав
Моя работа связана с транспортными перевозками и требует от меня много сил и нервов. Постоянные недосыпания и стрессы, все это дало отпечаток на сердце. Вначале просто покалывало, но в последний раз перехватило дух, нечем было дышать. Вот этот приступ стал поводом обращения к кардиологу. Галина Васильевна провела обследование и назначила лекарства. Сейчас стараюсь выполнять ее рекомендации и меньше нервничать.
Очень хороший врач, наблюдаюсь у него уже давно.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, специалист функциональной диагностики, занимается обнаружением и лечением заболеваний сердца и сосудистой системы, в том числе врожденных. Имеет высшую квалификационную категорию. В совершенстве владеет методами инструментальной диагностики работы сердца: ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера, стресс-тесты и т.д.
Станислав
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3