Врачи гастроэнтерологи в Харькове (Шевченковский)

Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа
Терапевт
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
Андрей
Хороший специалист, получил ответы на все вопросы. Маму тоже приведу к Татьяне Николаевне.
Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
01 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна