Врачи гастроэнтерологи в Харькове (Шевченковский)

Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Наталия
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Терапевт
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог второй категории, педиатр первой категории, специализируется на диагностике, профилактике и терапии патологий пищеварительной системы детей. Оказывает консультативные услуги, выполняет УЗД в гастроэнтерологии, осмотр и изучение анамнеза, составляет индивидуальную схему питания и персональный план терапии различных заболеваний ЖКТ, в том числе гастриты, колиты, запоры, гастродуодениты, диспепсия, дисбактериоз и болезнь Крона.
Катерина
Лікувала мою дитину. Дякую ій за професіоналізм та доброзичливість. Рекомендації
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, Врач семейной медицины
Врач-терапевт первой категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3