Врачи педиатры в Харькове (Шевченковский)

Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Инна
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Педиатр
Доктор Амаш Анастасия Григорьевна консультирует в качестве педиатра. Занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний у детей всех возрастов, начиная с рождения и до совершеннолетия. Применяет консервативные методы лечения, работает с неосложненными формами недугов. По показаниям выписывает необходимые медикаменты или направления к узкопрофильным специалистам. Также осуществляет наблюдение за развитием ребенка в раннем возрасте.
Полина
Врач молодой, но свое дело знает четко. От приема осталось очень приятное впечатление. Хочется отметить уважительное отношение к родителям. Судя по поведению моего ребенка, ему тоже врач понравилась.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3