Врачи офтальмологи в Харькове (Шевченковский район)

Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть
Обращалась к Яне Анатольевне для подбора линз. Специалист вначале провела обследование, и предложила несколько вариантов. Кроме того, дала рекомендации, как предупредить дальнейшее снижение зрения. Сейчас ношу линзы и всем довольна, они достаточно удобные и не мешают мне. Раньше боялась их носить, так как многие жалуются на покраснение глаз, ощущение песка в глазах. Спасибо отличному врачу!
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки. Лечит синдром "сухого глаза", глаукому, диабетическую ретинопатию, инфекционные заболевания глаз и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории с 17 летним стажем. Офтальмохирург. Специализируется на лазерной коррекции зрения и кросслинкинге роговицы. Автор собственной методики проведения лазерной коррекции N.A.S.A.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор специализируется на катарактальной, витреоретинальной хирургии, лечении патологий сетчатки. Член Общества офтальмологов Украины. Активный участник международных конференций по офтальмологии и витреоретинальной хирургии.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на рефракционной и катаральной хирургии. Практикует лазерные методы коррекции зрения, лечение витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории. Охременко Лариса Васильевна занимается диагностикой глазных болезней. Врач-консультант диагностического отделения. Состоит в Обществе офтальмологов Украины. Неоднократно принимала участие в международных конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог, Офтальмохирург
Николай Николаевич специализируется в области хирургии. Доктор выполняет комплексную диагностику патологий органа зрения, лазерное и хирургическое лечение катаракты и глаукомы, интравитреальную терапию при различных патологиях сетчатки. Лечит халязион, конъюнктивит, блефарит, различные аномалии рефракции, поражение сетчатки при заболеваниях и пр.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ганыш Алла Викторовна специализируется на диагностике и лечении глазных болезней. Владеет современными методами контактной коррекции зрения. Проводит лечение заболеваний глазного дна, макулодистрофии, диабетической ретинопатии и пр.
Записаться на прием13 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор высшей категории Медведев Борис Николаевич специализируется на диагностике и лечении патологий органов зрения. Владеет навыками современных технологий лечения витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов. Активно принимает участие в Международных и Украинских конференциях, конгрессах, съездах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Детский офтальмолог
Врач занимается коррекцией нарушений зрения у детей при помощи очков и контактных линз. Проводит комплексную диагностику и терапию зрения на новейших офтальмологических аппаратах. На протяжении 28 лет успешно лечит близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, амблиопию и нарушение бинокулярного зрения у детей. Член Ассоциации детских офтальмологов Украины.
Записаться на прием12 онлайн записей