Врачи психотерапевты в Харькове (Шевченковский район)

Юрій
Професійний спеціаліст. Були проблеми у стосунках з дружиною .Завдяки роботі з Наталею все налагодилось. Дуже дякую та рекомендую.
Андрей
Обратился к психологу , так как были сложности в отношениях с девушкой. Мы с ней расстались , но и после расставания моя жизнь потеряла смысл , можно сказать , что " впал в депрессию". После общения с Натальей Анатольевной стало намного легче.Опять появился смысл что то делать , да и просто жить.Спасибо большое.
Иван
Спасибо , вам Наталья Анатольевна. Рекомендую этого специалиста.
Роман
Обращался к психологу впервые. Долго не решался , думал , что сам справлюсь со своими проблемами. Когда поделился своими сомнениями , " идти или не идти " к психологу ,с другом , он посоветовал обратиться к Кулиш Наталье Анатольевне . Сейчас очень рад , что послушал его совета и обратился за помощью к этому специалисту. Даже после первой встречи стало легче , все разложилось в голове " по полочкам". Не могу сказать , что проблемы сразу ушли , но я сейчас понимаю куда и в каком направлении двигаться. Очень рекомендую всем этого специалиста. Буду обращаться к Наталье Анатольевной еще.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист проводит индивидуальные психологические консультации, семейные психологические консультации, тренинги личностного роста, курсы обучения психологии. Принимает взрослых. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация 1600 (только онлайн)
Харьков ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанический сад12 2
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением психических заболеваний. Принимает пациентов с различными фобиями, шизофренией, нарушением сна, паническими атаками, галлюцинациями и эпилепсией. Также лечит суицидальные намерения, неврозы, булимию, анорексию, расстройства личности и аутизм.
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области психотерапии, наркологии и сексопатологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной и никотиновой зависимостями. Занимается коррекцией веса, лечением игромании, изменением жизненных установок, формированием навыков здорового образа жизни. В ходе лечения использует гипноз и индивидуальные сеансы психотерапии. Основной метод лечения----концентрированное целенаправленное внушение.С помощью такого внушения врач за один сеанс снимает у больного тягу к спиртному или табаку. Успешно лечит и другие формы зависимостей, в том числе игроманию. Доктор работает без выходных, все дни месяца рабочие. Принимает в частном медицинском кабинете строго конфиденциально,без очередей,без персонала.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 600 онлайн
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Доктор Андрух Павел Георгиевич -нарколог, психотерапевт. На протяжении 18 лет оказывает грамотную психологическую поддержку зависимым людям. Проводит реабилитацию, помогает людям избавиться от депрессивных состояний, ожирения и панических атак. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Владеет современными методами терапии.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Изучает причины, которые спровоцировали данные заболевания. Принимает пациентов с тревожностью, нервозностью, паническими атаками, параноидальными идеями, зависимостями, булимией, анорексией и другими патологиями.