Врачи психологи в Харькове (Шевченковский)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием34 онлайн записи
Психолог
Гузьман Е. А. оказывает услуги коррекции и лечения психоэмоциональных расстройств, помогает разобраться в вопросах семейных разногласия. Осуществляет консультационные приемы как для взрослых, так и для детей. Проводит индивидуальные и семейные беседы. В лечебных целях использует групповые занятия, тренинги, игровую терапию, методики Гештальт-психологии. Также доктор практикует АВА-терапию, используя поведенческий анализ для коррекции расстройств аутического спектра.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Консультация от 200 грн.
Психолог
Уварова Татьяна Владимировна специализируется на лечении психических, двигательных и аутических нарушений у всех возрастных групп. Проводит беседы с детьми, страдающими любыми формами умственной отсталости, а также ЗПР и ДЦП. Осуществляет терапию аутизма, помогает справиться с патологиями речевого аппарата. Оказывает услуги семейного консультирования при проблемах между родителями и детьми, а также супружеских разногласиях. Занимается коррекцией эмоциональных нарушений и депрессивных состояний.
Виктория
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психолог
Детский психолог высшей квалификационной категории, специализируется в областях медицинской психологии, детской психологии и дефектологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, профилактику и терапию психологических заболеваний у детей.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный психолог