Врачи психологи в Харькове (Шевченковский)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Андрей
Доктор отличный, все профессионально, по делу, был у ряда психоетрапевтов, при этом методика работы Юлии Ивановны нравится больше всего. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Психиатр, Психотерапевт
Психологом, консультант, тренер, семейный психолог, психотерапевт. Помогает пациентам в решение вопросах: трудности в создании семьи, супружеские конфликты, развод, неполная семья, отношения родителей и детей.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Психолог, Логопед
Врач-психолог, проводит консультирование родителей и детей по вопросам воспитания, обучения, межличностных отношений. Оказывает подготовку и психологическую помощь при адаптации к школе с целью предупреждения школьной неуспеваемости.
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Консультация от 150 грн.
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психолог
Детский психолог высшей квалификационной категории, специализируется в областях медицинской психологии, детской психологии и дефектологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, профилактику и терапию психологических заболеваний у детей.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Психолог
Детский психолог, основные направления в работе психологическая работа с детьми, семейное консультирование, терапия детско-родительских отношений. Виктория Анатольевна, занимается с детьми, имеющими задержку речевого развития и ЗПР.
Приятная женщина, милая и спокойная, умеет разговаривать с детьми и на самом деле помогает!