Врачи эндокринологи в Харькове (Шевченковский)

Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.
Арина
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Эндокринолог
Доктор Чуприна Светлана Викторовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний. Оказывает услуги консультации. Осматривает пациентов и ставит диагноз, для чего использует ультразвуковые технологии и лабораторные исследования. Проводит анализы на сахарный и несахарный диабет. Также лечит ожирение на разных стадиях. Изучает влияние гормонального фона на репродуктивную систему человека, занимается вопросами бесплодия.
Алексей
Имеют наследственные заболевания, поэтому мне требуется квалифицированный врач. Именно Светлана Викторовна мне подходит как специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа