Врачи психиатры в Харькове (Шевченковский район)

Вадим
Очень хороший специалист. Помог в лечении не только мне но многим моим знакомым.
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением психических заболеваний. Принимает пациентов с различными фобиями, шизофренией, нарушением сна, паническими атаками, галлюцинациями и эпилепсией. Также лечит суицидальные намерения, неврозы, булимию, анорексию, расстройства личности и аутизм.
Психиатр
Записаться на прием8 онлайн записей
Невролог, психиатр
Врач занимается выявлением и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия и кинезиотерапия. Лечит вегетососудистую дистонию, мигрень, головные боли, межпозвоночные грыжи, нервозность и бессонницу.
Харьков пр-т Героев Харькова 51А (клуб Сафари) м.Пушкинская11 6 м.Университет14 5 м.Научная18 7
врач-психиатр
врач-психиатр высшей категории с опытом работы как в стационаре, так и на амбулаторном приеме. Обладает знаниями в тонкостях юридических вопросов, связанных с психиатрией.