Врачи физиотерапевты в Харькове (Шевченковский район)

Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Леонид
Прекрасный специалист, ставит на ноги после травм.
Алена
Великолепный специалист! Подробно отвечает на вопросы, разъясняет пользу выполняемых процедур.
Физиотерапевт
Врач первой категории, кандидат медицинских наук Тучкина Марина Юрьевна специализируется в области физиотерапии. Компетентна в вопросах составления индивидуальных, комплексных программ по восстановлению функциональности внутренних органов после травм, хирургических вмешательств, оздоровлению организма и эстетической коррекции.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Невролог, физиотерапевт
Врач занимается лечением неврологических заболеваний. Специализируется на магнитотерапии и ультразвуковой терапии. Выполняет очищение кишечника, проводит коррекцию веса. Лечит невралгию, вегетососудистую дистонию, боль в спине, мигрень, тревожность, частые головокружения и бессонницу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент