Врачи косметологи в Харькове (Шевченковский)

Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Натали
Юличка замечательный мастер. Качественно делает. Спасибо ей большое
Консультация от 200 грн.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-17
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Консультация от 100 грн.
Дерматолог, Онкодерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Павел Иванович специализируется в области дерматологии, онкодерматологии, дерматовенерологии, трихологии и дерматокосметологии. Доктор лечит заболевания волос, кожи, половые инфекции, проводит диагностику и удаление новообразований кожи. Проводит омоложение кожи лица, фотоэпиляцию волос, лечение жидким азотом, дермабразию, чистку лица, пилинги.
Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! помог избавиться от досаждающей меня проблемы, нашел причину ее возникновения, и дал ряд рекомендаций по ее устранению, что не смог сделать ни один доктор!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-17