Страница 4. Дерматологи Харькова

Кристина
Безумно рада что однажды записалась к Екатерине Сергеевне на процедуры, потому что сейчас я и не представляю, как я без них вообще жила!) Эффект от них просто потрясающий, рекомендую всем всем всем
Маргарита
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна
евгений
самый лучший доктор. не раз помогала.спасибо!
Арсен
Спасибо врачу! Помог избавиться от кожных высыпаний. Лечение проходило в приятном и дружеском общение, и не скажешь, что был у врача
Прекрасный специалист и человек!
Виктория Викторовна - специалист высшей категории, который компетентен в своей сфере по различным вопросам. Обращаюсь к ней уже 2 года, с различными вопросами, Она спокойно всё рассказывает, объясняет так сказать на пальцах. Цены адекватные меньше любых приват. клиник. Лишнего не просят и не берут. Наоборот в некоторых случаях даже отказывалась от "благодарности", и все же я всегда настаиваю, так как ценю ее труд и прекрасно понимаю сколько все это стоит. Врач пытается максимально помочь. Дает ценные рекомендации. Единственный минус - это всегда метровая очередь и очень долгий прием. Поэтому чтобы к ней попасть нужно приходить заранее, и готовиться к тому, что придется сидеть и ждать. Отдельное спасибо Елене-помощнице, всегда все делает быстро и правильно.
Хирург, проктолог
Записаться на прием2 онлайн записи