Страница 3. Дерматологи Харькова

Кристина
Безумно рада что однажды записалась к Екатерине Сергеевне на процедуры, потому что сейчас я и не представляю, как я без них вообще жила!) Эффект от них просто потрясающий, рекомендую всем всем всем
Маргарита
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна
евгений
самый лучший доктор. не раз помогала.спасибо!
Арсен
Спасибо врачу! Помог избавиться от кожных высыпаний. Лечение проходило в приятном и дружеском общение, и не скажешь, что был у врача
Прекрасный специалист и человек!
Виктория Викторовна - специалист высшей категории, который компетентен в своей сфере по различным вопросам. Обращаюсь к ней уже 2 года, с различными вопросами, Она спокойно всё рассказывает, объясняет так сказать на пальцах. Цены адекватные меньше любых приват. клиник. Лишнего не просят и не берут. Наоборот в некоторых случаях даже отказывалась от "благодарности", и все же я всегда настаиваю, так как ценю ее труд и прекрасно понимаю сколько все это стоит. Врач пытается максимально помочь. Дает ценные рекомендации. Единственный минус - это всегда метровая очередь и очень долгий прием. Поэтому чтобы к ней попасть нужно приходить заранее, и готовиться к тому, что придется сидеть и ждать. Отдельное спасибо Елене-помощнице, всегда все делает быстро и правильно.
Записаться на прием10 онлайн записей
Дерматовенеролог
Осуществляет комплексное лечение и ведение больных с хроническими кожными заболеваниями различной этиологии. Выполняет манипуляции в области эстетической медицины: редермализация, химические пилинги, применение Диспорта и Ботокса и др.
Дерматовенеролог
В компетенции доктора диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, вирусных инфекций половых органов, дерматовенерологических заболеваний.
Дерматовенеролог
В компетенции специалиста лазерное удаление гемангиом, папиллом, сосудистых звездочек, бородавок, кондилом, купероза, доброкачественных образований, а также радиоволновое удаление новообразований, криодеструкция, мезотерапия.
Записаться на прием5 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Дерматолог, трихолог, косметолог
Дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Дерматовенеролог
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории. Автор более 30 научных публикаций, участник международных научных конференций. Лечит экзему, псориаз, красный плоский лишай, акне, розацеа, алопецию, вирусные дерматозы и др.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.