Врачи дерматологи в Херсоне

Консультация дерматокосметолога в клинике «Перша Приватна Поліклініка в Херсоне» 200 грн.
Консультация дерматокосметолога в клинике «Медичний центр Краса та здоров'я» 200 грн.
Подолог
Ведущий специалист области по лечению нарушений трофики нижних конечностей. Врач Кудас Сергей Викторович специализируется на лечении и профилактике заболеваний стоп. Занимается лечением осложнений трофических язв стопы и голени. Применяется в работе аппаратные методы коррекции вросшего ногтя. Принимает участие в изготовлении индивидуальных ортопедических стелек.
Катя
Врач просто умничка, советую всем.
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Травматолог, Ортопед, Вертеброрлог, Остеопат
Заслуженный врач Украины, остеолог, вертебролог, малоинвазивный хирург, Яремченко Олег Юрьевич, консультирует по поводу эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов, хирургического лечения позвоночника и других экспертных травматологических вмешательств.
Юлия Кравченко
Самое лучшее комфортабельное отделение , наверное, не только в херсоне, но и на всем юге Украины.. Чисто, ремонт, дисциплина, порядок.Супер заведующий успевает следить за всем и всеми.. А какой хирург......просто золотые руки..Не дай Бог , конечно вернуться в больницу, но если придется еще оперироваться самой или родственникам , то только Херсон, только Яремченко!!!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Херсон ул. Чернышевского, 6
Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматовенеролог второй категории Фесина Елена Юрьевна специализируется на диагностике и лечении кожно-венерических заболеваний. Предоставляет необходимую консультацию по вопросам кожных и венерических заболеваний пациента, их лечения и профилактики. Лечит экзему, псориаз, акне, постакне, атопический дерматит, гонорею, трихомониаз. Устраняет папилломы, родинки, бородавки, герпес. Занимается лечением сифилиса, ВИЧ. Исследует связь выявленных заболеваний с другими патологиями, протекающими в организме человека. Консультирует пациентов после окончания периода лечения, дает рекомендации по недопущению повторения болезни.
Денис
Мне посоветовали этого врача знакомые. Я доволен результатом.