Снежко Светлана Ивановна

Консультация от 200 грн.
Детский
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Лиза
Очень хороший специалист - рассказал все особенности,посоветовал что делать дальше.
Сергей
Снежко в курсе всех современных методов лечения. Приятно, что врач не навязывает дорогущие лекарства.
Спасибо за своевременную помощь!
Алена
Могу сказать о ней только хорошее. Приятный человек
Виктория
Индивидуальное отношение к пациенту и конфиденциальность всех исследований и лечения у Светланы Ивановны вам обеспечены. За что и ценю!
Алевтина
30 мая '16г.
Светлана Ивановна - хорогий врач. Советую всем, у кого есть проблемы с кожей.
Александр
27 мая '16г.
Мне нравится у Светланы Ивановны и условия для приема пациентов, и ее отношение, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
Алина
03 мая '16г.
Огромное спасибо врачу! Назначил грамотное лечение, теперь никаких проблем. Однозначно буду только к нему обращаться при необходимости.
Максим Витальевич
Очень хороший доктор! Рекомендую. Никакой очереди, хорошо принял, назначения помогли. С первых дней стало легче))Спасибо большое!

• Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология" (2002 г.).

• 2013 г. - курсы озонотерапии в лечении заболеваний кожи и мочеполовых инфекций.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов Украины;
  • Евразийская ассоциация дерматовенерологов.
Похожие специалисты:
Оганесян Каринэ Эдуардовна