Мангов Андрей Владимирович

Рентгенолог
главный врач
врач высшей категории
профессор
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.

Врач работает в клиниках:

Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4

Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!

• 1991-1997 гг. — Окончил Национальный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца, специальность врач-педиатр.

• 2000 г. — Успешно окончил продвинутый курс во время Украинского Конгресса Радиологов, Украина, г. Киев.
  • 2006 г. — Успешно окончил практический курс по «Aquilion» 64-срезовому компьютерному томографу фирмы «Тошиба Медицинские Системы Европы», Нидерланды, г. Зотермеер.
  • 2006 г. — Успешно окончил базовый аппликационный курс по компьютерной томографии фирмы «Тошиба Медицинские Системы Европы», Нидерланды, г. Зотермеер.
  • 2006 г. — Успешно окончил выездной лекционный курс ассоциации конвенциональной рентгенодиагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, Украина, г. Днепропетровск.
  • 2015 г. — Успешно окончил XXVIII курс по Скелетно-мышечной Патологии и 5-ый совместный IOR/MSKCC/HSS Institute Orthopedico Rizzoli, Италия, г. Болонья.
  • 2010-2017 гг. — Успешно окончил последипломные курсы компьютерной томографии, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина, г. Харьков.
  • 2010-2017 гг. — Успешно окончил последипломные курсы магнитно-резонансной томографии, Харьковская медицинская академия последипломного образования, Украина, г. Харьков.
  • 2019 г. — Успешно окончил базовый аппликационный курс по магнитно-резонансной томографии от «SIEMENS», Украина, г. Харьков.
  • 2019 г. — Успешно окончил курсы сердечно-легочной реанимации, от Американской Ассоциации Сердца «Advanced Cardiovascular Life Support (ACLS)», г. Киев.

• С 1999 и по настоящее время — Член Ассоциации Радиологов Украины.
  • С 2003 и по настоящее время — Член Европейского Конгресса/Общества Радиологии.
  • С 2004 и по 2010 — Член Онкологической Группы Европейской Ассоциации Детской Радиологии.
  • С 2012 и по 2014 — Член Европейского Общества Кардиологической Радиологии (ESCR).
  • 2012-2014, 2017 — Член Радиологического Общества Северной Америки (RSNA).

Врач-рентгенолог предоставляет услуги

• проводить широкий спектр исследований КТ и МРТ.