Врачи педиатры в Харькове (метро Академика Павлова)

Валерия
Наблюдаемся давно,проходим терапию АСИТ. Внимательная, грамотная, приветливая, всегда получаю ответы на свои вопросы, отличный подход к ребенку.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Педиатр, Детский аллерголог
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Педиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний у детей. Осуществляет наблюдение за здоровьем детей и специализируется на оказании лечебно-профилактической помощи. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, кожные высыпания, анемию, пищевые отравления, цистит, гастрит.
Записаться на прием1 онлайн запись