Врачи стоматологи в Харькове (метро Академика Павлова)

Алексей
Александр Александрович Мартиян опытный специалист. Передние зубы у меня ранее были депульпированы, стояли пломбы, которые со временем пожелтели. К сожалению переехал в другой город, поэтому пришлось искать нового стоматолога. Обратился к доктору Мартиян. Результатом работы очень доволен. Сделана отличная реставрация зубов.
Жанна
Доктор Мартиян Александр Александрович имеет огромный опыт работы в сфере стоматологи. Давно лечу зубы у этого специалиста. Очень довольна обслуживанием и результатами работы. Спасибо!
Вера
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела качественное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Консультация бесплатно
Стоматолог
Доктор Мартиян Александр Александрович работает стоматологом, имеет 19-летний стаж. В спектр услуг входит диагностика и лечение заболеваний полости рта. К специалисту обращаются для профилактики, а также лечения кариеса, кровоточивости десен, пародонтоза, грибкового поражения языка, ультразвуковой чистки, внутриканального отбеливания зубов, художественной реставрации зубного ряда.
Стоматолог
Врач Межибецкий Дмитрий Александрович специализируется в области стоматологии, имеет 24-летний стаж работы. В обязанности врача входит удаление зубов любой сложности, проведение зубосохранных операций, вскрытие гнойников, промывание инфицированных полостей, удаление кистозных образований, проведение дентальной имплантации и подготовку к протезированию.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит заболевания пародонта (гингивит, пародонтит), пульпит и все виды кариеса. Выполняет аппаратную ультразвуковую чистку и отбеливание зубов. Занимается установкой металлокерамических коронок. Консультирует по поводу ухода за зубами.
Хирург-стоматолог
Врач-стомтаолог-хирург-имплантолог. Специализируется на имплантации зубов, удалении зубов, костной пластике.
Консультация безкоштовно
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог – терапевт, ортопед, хирург. Специализируется на лечении кариеса, ортопедическом лечении, удалении зубов. Профессиональная чистка зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация безкоштовно