Европейский радиологический центр

7.6
Харьков, Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Центр открыт в 2010 году. Здесь работают врачи-рентгенологи высшей и первой категории квалификации, опытные специалисты, авторы более 60 научных работ. Специалисты центра участвуют в зарубежных научных конференциях, состоят в Европейском обществе радиологов (ERS), постоянно повышают профессиональный уровень.

Среди услуг, которые предоставляет диагностический центр:

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • ультразвуковые исследования;
  • нейросонография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • консультация специалиста;
  • выдача заключения после обследования;
  • транспортировка пациентов.

Диагностика осуществляется согласно международным стандартам и протоколам. Основные преимущества центра — высокий профессиональный уровень сотрудников, точность в постановке диагноза, широкий диапазон услуг, незначительная лучевая нагрузка во время проведения исследования, возможность проведения реконструкций.

Высокий уровень обслуживания позволяет провести исследования в комфортных условиях, осуществляется беспрепятственная транспортировка пациентов с ограниченными возможностями.

Для диагностики в центре установлено новейшее оборудование:

• мультидетекторный КТ SOMATOM Definition AS от SIEMENSна 64 среза;
  • аппарат МРТ MAGNETOM C открытого типа от SIEMENS с мощностью 0,4 Тл;
  • мобильная ультразвуковая система премиум-класса с функциями экспертной MyLab25 компании ESAOTE.

Европейский радиологический центр — это высокий стандарты диагностики и индивидуальный подход к пациентам.

• Врачи
  • Предложения

Европейский радиологический центр, цены на услуги:

• Почечные артерии с допплерографией 200
  • Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250
  • Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400
  • Вены ног или рук с допплерографией, 1 конечность 150
  • Вены ног или рук с допплерографией, 2 конечности 250
  • Артерии и вены 2-х конечностей с допплерографией 550
  • Допплерография вен нижних конечностей с предоперационной разметкой 550
  • Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
  • Еще...
  • Поиск метастазов в костях, легких, лимфоузлах (ребра, грудина, грудной, поясничный отделы, кости таза) 1 750
  • КТ-ангиография грудной аорты с контрастом 2 350
  • КТ ангиография грудной аорты и брюшной аорты с контрастом 2 950
  • КТ-ангография всей аорты 2 950
  • КТ скрининг всего организма (головной мозг, органы грудной и брюшной полостей, кишечник, забрюшинное пространство, малый таз, позвоночник, кости черепа, кости таза, лимфоузлы) 6 500
  • КТ гортани с контрастом 2 650
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
  • КТ надпочечников без контраста 1 100
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ почек с доплерографией 170
  • Еще...
  • Транспортировка пациентов по городу и области
  • Консультация перед обследованием 350
  • Альтернативное заключение (консультация доктора) по результатам томографии 950
  • Выдача результатов обследования в течение 1 часа 300

Юлия
Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!
Людмила
Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный адрес.Очень удобно,не нужно ехать еще раз с больной спиной.Рекомендую.
Сергей
Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Лида
31 октября '18 г.
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
31 октября '18 г.
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
26 октября '18 г.
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
26 октября '18 г.
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Кучир Александр сергеевич

• Диагност
очистить

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.