Европейский Радиологический Центр

8.4
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13

Другие филиалы сети:
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)

м.им. Масельского

50 9

м.Армейская

50 11

м.Академика Павлова

59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)

м.Архитектора Бекетова

32 9
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.

За 11 лет было открыто еще 4 филиала, преимущество которых заключается в:

• Высоком качестве диагностического оборудования.
  • Непрерывном обучении специалистов.
  • Использовании международных протоколов и стандартов.

Записаться на обследование в центр следует при необходимости:

• Проведения компьютерной томографии. Для исследования используются различные томографы, отличающиеся по техническим характеристикам. Ведущим томографом считается аппарат Somatom Edge от Siemens. Он имеет 384/128 срезов, мощность — 100 кВт и позволяет провести исследование с толщиной среза — 0,3 мм. Минимальная ширина «шага» позволяет прицельно обследовать определенную область тела, выявить даже незначительные патологические изменения в тканях, тем самым, обнаружив заболевание на ранней стадии развития. Это крайне важно для своевременного начала терапии и предупреждения прогрессирования болезни. Данная модель, к тому же, имеет уникальные программы для уменьшения лучевой нагрузки.
  • Проведения МРТ, для чего в центре установлены два аппарата производителя Siemens — высокопольный МРТ Magnetom Aera (1,5 Тл), среднепольный МРТ Magnetom C (0,35 Тл).
  • Ультразвукового исследования, для которого используется мобильная система премиум-класса с экспертными функциями MyLab25 от производителя ESAOTE.

В диагностическом центре есть возможность исследовать:

• головной мозг;
  • гортань;
  • сердце, коронарные сосуды;
  • органы грудной клетки, брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства;
  • позвоночных столб;
  • суставы;
  • лимфоузлы;
  • сосуды;
  • ЛОР-органы;
  • лицевой скелет;
  • молочные железы.

Также следует сказать о наличии специальных пакетов для определения состояния женского здоровья, выявления онкологических процессов. Комплексный пакет для обследования женского организма включает в себя осмотр маммолога, необходимый для выявления дополнительных образований в молочных железах. Также в него входит консультация гинеколога и проведение определенных анализов.

Для получения более детальной информации следует обращаться на портал Likarni.com.

Европейский Радиологический Центр, цены на услуги:

• Сосуды шеи с доплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены, венозные позвоночные сплетения) 350
  • Допплерография брюшной аорты с висцеральными ветвями 350
  • МРТ гипофиза + головного мозга с в/в контрастом 0,35 Тл 2 650
  • МРТ задней черепной ямки 0,35 Тл 1 300
  • МРТ задней черепной ямки с в/в контрастом 0,35 Тл 2 400
  • Нейросонография (дети до 1 года) 250
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце (ЭхоКГ), тимус, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, тазобедренные суставы) 700
  • УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография, ЭхоКГ) 350
  • УЗИ щитовидной железы (с оценкой очаговых образований TiRADS) 250
  • УЗИ молочных/грудных желез с оценкой регионарных лимфатических узлов и очаговых образований по BiRADS 300
  • УЗИ мошонки 300
  • Функциональное обследование желчного пузыря 300
  • УЗИ орбит 350
  • УЗИ сердца (ЭхоКГ) + сосуды шеи с допплерографией 550
  • УЗИ больших слюнных желез 350
  • УЗИ слюнных желез с эластографией образований 450
  • Еще...
  • Расширенный протокол для занятий спортом №1 для детей и подростков (ЭхоКГ, ЭКГ, ВРС, стресс ЭхоКГ (физическая нагрузка)) 500
  • Расширенный протокол для занятий спортом №2 для детей и подростков (ЭхоКГ, ЭКГ, ВРС, стресс ЭхоКГ, стрейн ЭхоКГ (физическая нагрузка)) 800
  • Электрокардиограмма 150
  • ЭКГ + вариабельность сердечного ритма (ВРС) 250
  • Консультация невропатолога 350

Надя
Очень хороший врач
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Ірина
Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
Вікторія
Поки лише позитивні емоції. Дуже приємний лікар. Була вже у різних спеціалістів. Грамотний підхід до дослідження, та трактування результатів. Лікар допомогла поставити вірний діагноз. Щиро вдячний за все!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Аліна
Спасибі велике за Вашу працю! Ви дуже хороший і уважний до пацієнтів лікар. Завдяки дослідженню, яке Ви провели, я відмовилася від операції, і нічого не сталося! Хочу Вам побажати всього самого світлого і доброго на терені медицини, кар'єрного росту! Спас
Зіна
Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Валентина
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Влад
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
Зіна
Вікторія Олександрівна - уважний, досвідчений фахівець. Будь-яка клініка придбає в її особі відмінного співробітника. Раніше була на прийому у цього лікаря. Всім цілком і повністю задоволена! Спеціаліст все детально пояснює. Рекомендую на всі 100%!
смотреть все отзывы

• Радиолог
очистить

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.