Европейский Радиологический Центр

5.4
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.

За 11 лет было открыто еще 4 филиала, преимущество которых заключается в:

• Высоком качестве диагностического оборудования.
  • Непрерывном обучении специалистов.
  • Использовании международных протоколов и стандартов.

Записаться на обследование в центр следует при необходимости:

• Проведения компьютерной томографии. Для исследования используются различные томографы, отличающиеся по техническим характеристикам. Ведущим томографом считается аппарат Somatom Edge от Siemens. Он имеет 384/128 срезов, мощность — 100 кВт и позволяет провести исследование с толщиной среза — 0,3 мм. Минимальная ширина «шага» позволяет прицельно обследовать определенную область тела, выявить даже незначительные патологические изменения в тканях, тем самым, обнаружив заболевание на ранней стадии развития. Это крайне важно для своевременного начала терапии и предупреждения прогрессирования болезни. Данная модель, к тому же, имеет уникальные программы для уменьшения лучевой нагрузки.
  • Проведения МРТ, для чего в центре установлены два аппарата производителя Siemens — высокопольный МРТ Magnetom Aera (1,5 Тл), среднепольный МРТ Magnetom C (0,35 Тл).
  • Ультразвукового исследования, для которого используется мобильная система премиум-класса с экспертными функциями MyLab25 от производителя ESAOTE.

В диагностическом центре есть возможность исследовать:

• головной мозг;
  • гортань;
  • сердце, коронарные сосуды;
  • органы грудной клетки, брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства;
  • позвоночных столб;
  • суставы;
  • лимфоузлы;
  • сосуды;
  • ЛОР-органы;
  • лицевой скелет;
  • молочные железы.

Также следует сказать о наличии специальных пакетов для определения состояния женского здоровья, выявления онкологических процессов. Комплексный пакет для обследования женского организма включает в себя осмотр маммолога, необходимый для выявления дополнительных образований в молочных железах. Также в него входит консультация гинеколога и проведение определенных анализов.

В наших центрах теперь у нас есть лабораторная диагностика:

• различные исследования крови – общеклинические, иммунологические, онкомаркеры,
  • гормональная панель и т.д.;
  • исследование мочи;

• амбулаторная хирургия;
  • дерматоскопия;
  • обслуживание порт-систем;
  • лабораторные анализы;
  • биопсия образований молочной железы, костей, мягких тканей.

Для получения более детальной информации следует обращаться на портал Likarni.com.

Европейский Радиологический Центр, цены на услуги:

• УЗИ доплерография вен нижних конечностей + предоперационная разметка
  • УЗИ доплерография брюшной аорты с висцеральными ветвями
  • УЗИ почечных артерий с допплерографией
  • УЗИ артерий + вен 2 конечностей с допплерографией
  • УЗИ артерий + вен 1 конечности с допплерографией
  • УЗИ вен 2 конечностей с допплерографией
  • УЗИ вен 1 конечности с допплерографией
  • УЗИ артерий 2 конечностей с допплерографией
  • УЗИ артерий 1 конечности с допплерографией
  • КТ всего позвоночника + костей грудной клетки + легких для оценки травмы
  • КТ головы+шейного отдела позвоночника для оценки травмы
  • КТ головы для оценки травмы
  • КТ вентрикулоперитонеального шунта в брюшной полости (дети до 18 лет)
  • КТ вентрикулоперитонеального шунта в голове (дети до 18 лет)
  • КТ подключичных артерий (сканирование рук в двух положениях) с в/в контрастом
  • КТ подключичных артерий (сканирование рук в одном положении) с в/в контрастом
  • КТ тазобедренных суставов/костей таза с в/в контрастом
  • КТ патологий позвоночника – один отдел – скрининг (без пленки)
  • МРТ головного мозга 0,35 Тл
  • МРТ гипофиза + головного мозга с в/в контрастом 0,35 Тл
  • МРТ задней черепной ямки 0,35 Тл
  • МРТ задней черепной ямки с в/в контрастом 0,35 Тл
  • Еще...
  • УЗИ нейросонография (дети до 1 года)
  • УЗИ Органы малого таза у мужчин – трансабдоминально (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение остаточного объема мочи), органы мошонки
  • УЗИ Урология: Органы брюшной полости и забрюшинного пространства, органы малого таза у мужчин – трансабдоминально (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение остаточного объема мочи), органы мошонки
  • УЗИ тимуса (дети до 3 лет)
  • УЗИ тазобедренных суставов у новорожденных
  • УЗИ функциональное исследование желчного пузыря (дети до 18 лет)
  • УЗИ выходного отдела желудка (дети до 18 лет)
  • УЗИ сердца для занятий спортом, ЭКГ, вариабельность ритма сердца (дети до 18 лет)
  • УЗИ сердца + ЭКГ (дети до 18 лет)
  • УЗИ сердца (ЭхоКГ) со Стрейном (векторным анализом, оценкой деформации миокарда) (дети 3-18 лет)
  • Электрокардиограмма
  • ЭКГ + вариабельность сердечного ритма (ВРС)

Отзывы и оценки клиники

Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Надя
Очень хороший врач
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Ірина
Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
Вікторія
Поки лише позитивні емоції. Дуже приємний лікар. Була вже у різних спеціалістів. Грамотний підхід до дослідження, та трактування результатів. Лікар допомогла поставити вірний діагноз. Щиро вдячний за все!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Аліна
Спасибі велике за Вашу працю! Ви дуже хороший і уважний до пацієнтів лікар. Завдяки дослідженню, яке Ви провели, я відмовилася від операції, і нічого не сталося! Хочу Вам побажати всього самого світлого і доброго на терені медицини, кар'єрного росту! Спас
Зіна
Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Влад
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00