Европейский радиологический центр

7.6
Харьков, Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • Описание
  • Предложения

Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Центр открыт в 2010 году. Здесь работают врачи-рентгенологи высшей и первой категории квалификации, опытные специалисты, авторы более 60 научных работ. Специалисты центра участвуют в зарубежных научных конференциях, состоят в Европейском обществе радиологов (ERS), постоянно повышают профессиональный уровень.

Среди услуг, которые предоставляет диагностический центр:

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • ультразвуковые исследования;
  • нейросонография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • консультация специалиста;
  • выдача заключения после обследования;
  • транспортировка пациентов.

Диагностика осуществляется согласно международным стандартам и протоколам. Основные преимущества центра — высокий профессиональный уровень сотрудников, точность в постановке диагноза, широкий диапазон услуг, незначительная лучевая нагрузка во время проведения исследования, возможность проведения реконструкций.

Высокий уровень обслуживания позволяет провести исследования в комфортных условиях, осуществляется беспрепятственная транспортировка пациентов с ограниченными возможностями.

Для диагностики в центре установлено новейшее оборудование:

• мультидетекторный КТ SOMATOM Definition AS от SIEMENSна 64 среза;
  • аппарат МРТ MAGNETOM C открытого типа от SIEMENS с мощностью 0,4 Тл;
  • мобильная ультразвуковая система премиум-класса с функциями экспертной MyLab25 компании ESAOTE.

Европейский радиологический центр — это высокий стандарты диагностики и индивидуальный подход к пациентам.

• Предложения

Европейский радиологический центр, цены на услуги:

• Почечные артерии с допплерографией 200
  • Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250
  • Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400
  • Вены ног или рук с допплерографией, 1 конечность 150
  • Вены ног или рук с допплерографией, 2 конечности 250
  • Артерии и вены 2-х конечностей с допплерографией 550
  • Допплерография вен нижних конечностей с предоперационной разметкой 550
  • Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
  • Еще...
  • Поиск метастазов в костях, легких, лимфоузлах (ребра, грудина, грудной, поясничный отделы, кости таза) 1 750
  • КТ-ангиография грудной аорты с контрастом 2 350
  • КТ ангиография грудной аорты и брюшной аорты с контрастом 2 950
  • КТ-ангография всей аорты 2 950
  • КТ скрининг всего организма (головной мозг, органы грудной и брюшной полостей, кишечник, забрюшинное пространство, малый таз, позвоночник, кости черепа, кости таза, лимфоузлы) 6 500
  • КТ гортани с контрастом 2 650
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
  • КТ надпочечников без контраста 1 100
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ почек с доплерографией 170
  • Транспортировка пациентов по городу и области от 300
  • Консультация перед обследованием 350
  • Альтернативное заключение (консультация доктора) по результатам томографии 950
  • Выдача результатов обследования в течение 1 часа 300

Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Кучир Александр сергеевич
Все супер
Жичкин Александр
Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен
Ольга Ивановна
Всегда рекомендую своим пациентам именно Европейский радиологический центр, потому что знаю, что здесь работают профессионалы. Но все-таки самая высокая оценка работы - это оценка пациентов. Я недавно имела возможность убедиться в этом. Я доктор невропатолог и давно работаю с Европейским радиологическим центром, знаю заведующего центром и всегда восхищаюсь его профессиональными качествами. В течение некоторого времени в ЕРЦ не работал аппарат МРТ, и я предлагала своим пациентам, которым нужно было пройти повторное обследование, обратиться в какой-нибудь другой диагностический центр, их в Харькове достаточно. Трое из пациентов, независимо друг от друга, сказали, что лучше подождут, когда аппарат отремонтируют, чтобы обследоваться именно в ЕРЦ. Им понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, уютно, не ощущаешь себя в больнице, врачи компетентные, аппарат удобный - открытого типа. Приятно, когда твоя оценка совпадает с мнением пациентов. Тогда и рекомендуешь с чистым сердцем. Спасибо, коллеги!
Инна С.
Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.
Юлия
Не смотря на большую загруженность персонал внимательный, приветливый. Специалисты на высшем уровне.Первый раз обращались в этот центр еще в 2013 году. Последнее обследование делали несколько дней назад. Если будет необходимо будем обращаться только сюда, ведь самое главное поставить правильный диагноз, а здесь работают профессионалы. Спасибо вам огромное!
Богатова Надежда
Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.
Тюльпа Олександр Іванович
Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!
Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!
Спасибо за действительно европейское обслуживание и отношение!!! Быстро подготовили к процедуре, и не смотря на довольно позднее время и усталость после полного рабочего дня, весь персонал был вежлив и приветлив. Заключение выдали на следующий день. Главврач даже объяснил на "человеческом языке" всё, что было не понятно. Очень порадовали отзывчивость медсестр и профессионализм докторов.
Александр
При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.
Геннадий
Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.
Михаил
Делал здесь томографию, доступно и качественно.
Ирина Михайловна
Предлагают действительно широкий спектр услуг для новорожденных. Мы с мужем остались очень довольны
Василий
Благодарю за прекрасное обслуживание, если будет нужно, снова обращусь в Европейский радиологический центр!
Катя
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Клиника выше всех похвал, врачи — профессионалы. Диагностика быстрая и качественная.
Неведюк Ирина Александровна
отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, вежливо, своевременно. Я осталась очень довольной
Пришлось ждать 15 минут, но это совершенные мелочи по сравнению с самим приемом. А приемом я осталась очень довольна.
Жанна
Немого душновато, но на качество мед обслуживания это не повлияло) клиника понравилась
Игорь
Всем привет! Да хороший центр и название модное Европейский- но диагностику не прошел томограф на сервисном обслуживании. В центре приятно находится : диванчики , чисто, админы приветливые. Думаю и диагностику проводят профессионально. Пройду. диагностику поделюсь впечатлениями.
Владимир
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
Ольга вадимовна
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
Инна
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.