Европейский радиологический центр

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Центр открыт в 2010 году. Здесь работают врачи-рентгенологи высшей и первой категории квалификации, опытные специалисты, авторы более 60 научных работ. Специалисты центра участвуют в зарубежных научных конференциях, состоят в Европейском обществе радиологов (ERS), постоянно повышают профессиональный уровень.

Среди услуг, которые предоставляет диагностический центр:

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • ультразвуковые исследования;
  • нейросонография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • консультация специалиста;
  • выдача заключения после обследования;
  • транспортировка пациентов.

Диагностика осуществляется согласно международным стандартам и протоколам. Основные преимущества центра — высокий профессиональный уровень сотрудников, точность в постановке диагноза, широкий диапазон услуг, незначительная лучевая нагрузка во время проведения исследования, возможность проведения реконструкций.

Высокий уровень обслуживания позволяет провести исследования в комфортных условиях, осуществляется беспрепятственная транспортировка пациентов с ограниченными возможностями.

Для диагностики в центре установлено новейшее оборудование:

• мультидетекторный КТ SOMATOM Definition AS от SIEMENSна 64 среза;
  • аппарат МРТ MAGNETOM C открытого типа от SIEMENS с мощностью 0,4 Тл;
  • мобильная ультразвуковая система премиум-класса с функциями экспертной MyLab25 компании ESAOTE.

Европейский радиологический центр — это высокий стандарты диагностики и индивидуальный подход к пациентам.

• Врачи
  • Предложения

Европейский радиологический центр, цены на услуги:

• МРТ головного мозга для детей с контрастом 1 200
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ тимуса (дети до 3 лет) 150
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • Еще...
  • Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
  • Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400
  • Вены ног или рук с допплерографией, 1 конечность 150
  • Вены ног или рук с допплерографией, 2 конечности 250
  • Еще...
  • Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300
  • КТ-коронарография с контрастом 2 800
  • КТ скрининг всего организма (головной мозг, органы грудной и брюшной полостей, кишечник, забрюшинное пространство, малый таз, позвоночник, кости черепа, кости таза, лимфоузлы) 6 500
  • КТ головного мозга без контраста 700
  • КТ головного мозга с контрастом 2 650
  • КТ околоносовых пазух без контраста 550
  • КТ околоносовых пазух с контрастом 2 150
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
  • КТ шеи с контрастом 2 650
  • Еще...
  • Нейросонография (головной мозг у детей 1 года жизни и допплерография сосудов головного мозга) 250
  • Консультация перед обследованием 350
  • Альтернативное заключение (консультация доктора) по результатам томографии 950
  • Выдача результатов обследования в течение 1 часа 300
  • Транспортировка пациентов по городу и области от 300

Тюльпа Олександр Іванович
Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!
Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!
Спасибо за действительно европейское обслуживание и отношение!!! Быстро подготовили к процедуре, и не смотря на довольно позднее время и усталость после полного рабочего дня, весь персонал был вежлив и приветлив. Заключение выдали на следующий день. Главврач даже объяснил на "человеческом языке" всё, что было не понятно. Очень порадовали отзывчивость медсестр и профессионализм докторов.
Александр
При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.
Геннадий
Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.
Михаил
Делал здесь томографию, доступно и качественно.
Ирина Михайловна
Предлагают действительно широкий спектр услуг для новорожденных. Мы с мужем остались очень довольны
Василий
Благодарю за прекрасное обслуживание, если будет нужно, снова обращусь в Европейский радиологический центр!
Катя
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Клиника выше всех похвал, врачи — профессионалы. Диагностика быстрая и качественная.
Неведюк Ирина Александровна
отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, вежливо, своевременно. Я осталась очень довольной
Пришлось ждать 15 минут, но это совершенные мелочи по сравнению с самим приемом. А приемом я осталась очень довольна.
Жанна
Немого душновато, но на качество мед обслуживания это не повлияло) клиника понравилась
Игорь
Всем привет! Да хороший центр и название модное Европейский- но диагностику не прошел томограф на сервисном обслуживании. В центре приятно находится : диванчики , чисто, админы приветливые. Думаю и диагностику проводят профессионально. Пройду. диагностику поделюсь впечатлениями.
Владимир
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
Ольга вадимовна
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
Инна
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!

Врачи клиники Европейский радиологический центр

Григорук Максим Антонович
УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.