Европейский радиологический центр

6.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13

Другие филиалы сети:
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)

м.им. Масельского

50 9

м.Армейская

50 11

м.Академика Павлова

59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)

м.Архитектора Бекетова

32 9
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Центр открыт в 2010 году. Здесь работают врачи-рентгенологи высшей и первой категории квалификации, опытные специалисты, авторы более 60 научных работ. Специалисты центра участвуют в зарубежных научных конференциях, состоят в Европейском обществе радиологов (ERS), постоянно повышают профессиональный уровень.

Среди услуг, которые предоставляет диагностический центр:

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • ультразвуковые исследования;
  • нейросонография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • консультация специалиста;
  • выдача заключения после обследования;
  • транспортировка пациентов.

Диагностика осуществляется согласно международным стандартам и протоколам. Основные преимущества центра — высокий профессиональный уровень сотрудников, точность в постановке диагноза, широкий диапазон услуг, незначительная лучевая нагрузка во время проведения исследования, возможность проведения реконструкций.

Высокий уровень обслуживания позволяет провести исследования в комфортных условиях, осуществляется беспрепятственная транспортировка пациентов с ограниченными возможностями.

Для диагностики в центре установлено новейшее оборудование:

• Магнитно-резонансный томограф MAGNETOM C!
  • Компьютерный томограф SOMATOM Difinition AS 64.

Европейский радиологический центр — это высокий стандарты диагностики и индивидуальный подход к пациентам.

Европейский радиологический центр, цены на услуги:

• КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) 1 750
  • КТ сердца – опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring с в/в контрастом 3 650
  • КТ сердца – функция сердца, опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring с в/в контрастом 3 950
  • КТ одного из сегментов конечностей: плечо, предплечье, бедро, голень 1 350
  • КТ одного из сегментов конечностей: плечо, предплечье, бедро, голень с в/в контрастом 3 000
  • Оценка позвоночника 450
  • Подготовка кишечника к обследованию 500
  • КТ головного мозга 900
  • КТ головного мозга + МРТ-диффузия 1 250
  • Электрокардиограмма 150
  • Сердце с доплерографией 350
  • Сердце (дети до 18 лет) 300
  • Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, Стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, тазобедренные суставы) 500
  • Скрининг детей до 10 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки) 400
  • Скрининг детей 10-18 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки + молочные железы (девушки)) 750
  • Скрининг женщин (сердце (ЭхоКГ), сосуды шеи, органы брюшной полости, забрюшинного пространства, молочные железы, щитовидка, ОМТ) 1 300
  • Скрининг мужчин (сердце (ЭхоКГ), сосуды шеи, органы брюшной полости, почки, предстательная железа (абдоминальный доступ)) 1 000
  • Сосуды шеи с доплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с доплерографией 300
  • МРТ гипофиза + головного мозга с в/в контрастом 0,35 Тл 2 650
  • МРТ задней черепной ямки 0,35 Тл 1 300
  • МРТ задней черепной ямки с в/в контрастом 0,35 Тл 2 400
  • Консультация перед обследованием 350
  • Альтернативное заключение (консультация доктора) по результатам томографии 950
  • Выдача результатов обследования в течение 1 часа 300
  • Транспортировка пациентов по городу и области

Надя
Очень хороший врач
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Ірина
Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
Вікторія
Поки лише позитивні емоції. Дуже приємний лікар. Була вже у різних спеціалістів. Грамотний підхід до дослідження, та трактування результатів. Лікар допомогла поставити вірний діагноз. Щиро вдячний за все!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Аліна
Спасибі велике за Вашу працю! Ви дуже хороший і уважний до пацієнтів лікар. Завдяки дослідженню, яке Ви провели, я відмовилася від операції, і нічого не сталося! Хочу Вам побажати всього самого світлого і доброго на терені медицини, кар'єрного росту! Спас
Зіна
Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Валентина
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Влад
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
Зіна
Вікторія Олександрівна - уважний, досвідчений фахівець. Будь-яка клініка придбає в її особі відмінного співробітника. Раніше була на прийому у цього лікаря. Всім цілком і повністю задоволена! Спеціаліст все детально пояснює. Рекомендую на всі 100%!
смотреть все отзывы

• Радиолог
очистить

Предложения клиники

Скрининг новорожденного
Европейский радиологический центр предлагает пройти УЗИ скрининг для новорожденного.
500 грн
Скрининг детей до 10 лет
Европейский радиологический центр рекомендует комплекс УЗИ для детей до 10 лет.
400 грн
Скрининг детей от 10 до 18 лет
Европейский радиологический центр делает выгодное предложение по УЗ-диагностике для детей от 10 до 18 лет.
550 грн
Скрининг женщин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья женщины по приемлемой цене.
1000 грн
Скрининг мужчин
В Европейском радиологическом центр Вы сможете пройти ультразвуковой скрининг здоровья мужчины по приемлемой цене.
1000 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.