Соболевская Наталья Сергеевна

Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.

12.03.2017
30 ноября '-1г.
В период переходного возраста у сына начались проблемы со сверстниками. Часто возникали конфликты, а мы не могли никак помочь ему. Решили сходить на консультацию к Наталье Сергеевне. Её дельные советы помогли сыну наладить отношение в коллективе. Теперь он с легкостью может уйти от конфликтной ситуации. Мы рады за него. А всё благодаря Соболевской.
19.03.2017
30 ноября '-1г.
После тяжёлой травмы сын перестал ходить. Естественно, что у него началась депрессия. Усилия всех близких друзей и родственников были напрасными. Наталья Сергеевна смогла вывести сына из этого состояния. Теперь он жизнерадостный, занимается лечебной физкультурой, и врачи дают позитивные прогнозы на его выздоровление. А всё благодаря позитивному настрою и Наталье Сергеевне.

• 2006 г. - ДНУ по специальности "Психология".