Пластичні хірурги у Дніпрі

Консультація пластичного хірурга в клініці «МХЦ Пирогова» 500
Сергей Владимирович делал мне пластику груди. Врач он просто замечательный. Перед операцией провел консультацию, на которой все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция прошла успешно, и теперь я выгляжу, так как и хотела))) Огромное спасибо!
23 березеня '17 г.
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
15 квітня '17 г.
жанна
Слесаренко Сергей Владимирович, благодарю Вас за качественную , тонкую и изящную работу по коррекции лица и носогубных складок – липофилингом. Вы настоящий профессионал, доктор которому доверяешься и потом ни сколько не жалеешь Неожиданно для себя самой ( возможно Вы помните , я большой скептик ) эффект меня порадовал и продолжает радовать , каждое утро …. Прошло больше 1.5 года , а лицо по прежнему выглядит упругим , подтянутым имеет хороший цвет, улучшился тургор и я выгляжу молодо и свежо . И какое счастье , нет возрастных носогубных складок , при этом я выгляжу естественно ( не люблю когда видно , что женщина увлеклась филерами , чаще всего это комично ) . Да , мне лестно внимание и вопрос – Признавайся , в чем секрет твоей свежести??? А все благодаря ВАМ . Я очень довольна , Спасибо Вам огромное .
23 жовтня '17 г.
Соня
Мне никогда не нравилась форма моего подбородка. Мне казалось, будь он немного другим, я была бы намного симпатичней. И вот когда я выросла, я уже могла принимать серьезные решения, пришла к Павлу Алексеевичу. Он с легкостью воплотил мою мечту, и теперь я каждый день любуюсь его работой. Спасибо огромное.
30 травня '17 г.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
06 червеня '17 г.
Хірург, пластичний хірург
Спеціалізується на проведенні таких операцій як: Блефаропластика - пластика верхньої і нижньої повіки, Фейсліфтінг - кругова підтяжка обличчя, Видалення грудок Біша. Учасник з'їздів, конференцій і симпозіумів з проблем пластичної, естетичної та реконструктивної хірургії в мм. Київ, Москва, Мюнхен.
Отоларинголог, пластичний хірург
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань ЛОР-органів. Проводить пластичні операції: ріносептопластику при різних деформаціях зовнішнього і внутрішнього носа, пластику вушних раковин і підборіддя. Допомагає пацієнтам, у яких порушено носове дихання. Лікує тонзиліт, фарингіт, отит, ларингіт.
Хірург, пластичний хірург
Лікар спеціалізується на проведенні оперативних втручань. Виконує ендопротезування молочних залоз, видалення грудних залоз при гінекомастії, пластику живота та пупка, ліпосакцію живота. Займається корекцією форми і розміру сідниць. Проводить підтяжку плечей, ліпофілінг тіла, пластику піхви.