Криворучко Евгений Васильевич

Флеболог
врач первой категории
Врач флеболог первой квалификационной категории, специализируется на сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике сосудов (вен и артерий) нижних конечностей. Имеет большой опыт работы в проведении стрипинга, кросэктомии, склероторапии и минифлебэктомии, Криворучко Евгений Васильевич оказывает помощь пациентам в лечении вегетососудистой дистонии, варикоцеле, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту.

Сергей
В последние время начал ощущать дискомфорт в области мошонки, тянущую боль в яичках. Пришлось обратиться к специалисту. Мой выбор остановился на Криворучко Евгению Васильевичу. После проведения ряда диагностики, было назначено хирургическое лечение. Рекомендую.
Ангелина
Работа на ногах по двенадцать часов, не прошла безрезультатно. Повылазили вены, ноги стали не красивыми. Криворучко Евгений Васильевич предложил сделать ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. После диагностики, было принято решение о лечебных мероприятиях. Лечение помогает.

2001 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.