Корец Евгения Анатольевна

УЗИ-специалист
Доктор Корец Евгения Анатольевна, специализируется в ультразвуковой диагностике. Имеет практический опыт в проведении УЗИ почек, органов брюшной полости и мочевого пузыря. УЗИ-специалист сосудов шеи и головы.

06 ноября '19г.
Евгения Анатольевна, отличный специалист. Неоднократно обращались, всегда профессионально подходит к решению проблемы.
Ріта
Неодноразово я робила різні УЗД в Корець Євгенії. Мені подобається її діагностика, тому що за короткий проміжок часу можна отримати детальну інформацію без опромінення і шкоди для організму.
Карина
Когда начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, я обратился к Корец Евгении. Она мне сделала диагностику, дала исчерпывающую консультацию. Качество предоставляемых медицинских услуг меня полностью устроило. Рекомендую.

• 1991 г. - ДГМА, клиническая ординатура;
  • 2009 г. специализация по ультразвуковой диагностике на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.

• 2014 г. - стажировка на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования;
  • 2014 г. - "Допплерография сосудов", обучение под руководством Аносовой Н.П.;
  • 2016 г. - обучение под руководством Вовченко А.Я., Киев.
  • 2018 - стала участницей конференции «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики».
  • 2019 - прошла обучение по теме «Ультразвуковая диагностика в травматологии и ортопедии».