Кочура Евгения Юрьевна

Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Воскресенская, 2 А р.Центральный
Днепр ул. Калиновая, 70 м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22

Евгения Юрьевна Врач с большой буквы, настолько человечная, добрая ,чуткая, профессионал своего дела! Проходила к ней 2 беременности. Евгения Юрьевна всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит. На приём только к ней!!! Спасибо большое за всё!!!
валерия
24 июня '20г.
Самый лучший специалист для меня по узи! вторую беременность хожу к ней и помимо этого ходила. очень довольна!!И как человек очень приятный.. Рекомендую!!!
Наблюдаюсь вторую беременность, врач отличный. Грамотный и человечный
29 ноября '18г.
Просто замечательный специалист!!! Очень довольна приемом у Евгении Юрьевны. Все доступно и очень подробно рассказывает. Дает очень чёткие и нужные рекомендации. Безумно благодарна ей за рекомендацию врача. Ещё раз повторюсь, отличный врач и одновременно очень приятный человек. Всем её рекомендую!!!!
04 октября '18г.
Отличный специалист! И первый скрин и второй делала у Евгении Юрьевны. Все рассказывает четко, ясно и понятно. Мне очень нравится она как специалист! И вообще очень приятный человек!
07 июня '17г.
Порекомендовал врач, который ведёт беременность. Очень рада, что обратились именно к Евгении Юрьевне. Все очень внимательно смотрит, подробно объясняет, компетентно ответила на все интересующие вопросы, дала дополнительно советы. После получения всех необходимых данных дополнительно подробно показывает нам малыша, все комментирует. И гинеколог моя рада, что все четко и понятно записано.
На ранней стадии беременности у моей невестки выявили патологию плода. Обследованием занималась Кочура Евгения Юрьевна. Вовремя обнаруженная проблема, позволила предотвратить рождение больного ребенка. В результате лечения проблему устранили и я в положенный срок стала счастливой бабушкой.
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
Тамила
14 января '17г.
По счастливой случайности я познакомилась с Кочура Евгенией Юрьевной. Это опытный врач, замечательный человек. Она всегда стремиться всем помочь. Для этого использует все свои знания и опыт. Это открытый и искренний человек.
11 января '17г.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Аля
01 января '17г.
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо

• 1999 г. — окончила ДГМА по специальности: лечебное дело.
  • 2005 г. — специализация по специальности: ультразвуковая диагностика на базе Запорожской медицинской академии.

• 2010 г. — повышение квалификации на базе ДНМУ. Присвоена 1 категория врача акушер-гинеколога.
  • 2011 г. — повышение квалификации по специализации «Ультразвуковая диагностика» на базе Запорожской медицинской академии.
  • 2012 г. — курсы и стажировка по теме «Пренатальная дифференциальная диагностика врожденных пороков» (г. Киев).
  • 2013 г. — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика на базе Запорожской медицинской академии».
  • 2014 г. — курсы «Основы ультразвукового скрининга в гинекологии» на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. И. Шупика.
  • 2014 г. — тренинг-курсы по ультразвуковой пренатальной диагностике врожденной и наследственной патологии плода на базе Межобластного центра медицинской генетики и пренатальной диагностики (г. Кривой Рог).

• Член ассоциации перинатологов Украины.
  • Член украинской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики, международного общества медицины плода (FMF).

Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• скрининг 1,2,3 при беременности;
  • КТГ плода с расшифровкой;
  • УЗИ щитовидной и молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза.