Кочура Евгения Юрьевна

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой врачебной категории выполняет все виды ультразвуковых диагностических исследований, включая УЗ-обследование беременных. Обеспечивает выполнение полноценной пренатальной диагностики, на ранних сроках диагностирует внутриутробные патологии. Также оказывает услуги УЗИ органов половой системы и молочных желез.

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Калиновая, 70 м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Днепр ул. Калиновая, 70 м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22

Наблюдаюсь вторую беременность, врач отличный. Грамотный и человечный
Просто замечательный специалист!!! Очень довольна приемом у Евгении Юрьевны. Все доступно и очень подробно рассказывает. Дает очень чёткие и нужные рекомендации. Безумно благодарна ей за рекомендацию врача. Ещё раз повторюсь, отличный врач и одновременно очень приятный человек. Всем её рекомендую!!!!
Отличный специалист! И первый скрин и второй делала у Евгении Юрьевны. Все рассказывает четко, ясно и понятно. Мне очень нравится она как специалист! И вообще очень приятный человек!
Порекомендовал врач, который ведёт беременность. Очень рада, что обратились именно к Евгении Юрьевне. Все очень внимательно смотрит, подробно объясняет, компетентно ответила на все интересующие вопросы, дала дополнительно советы. После получения всех необходимых данных дополнительно подробно показывает нам малыша, все комментирует. И гинеколог моя рада, что все четко и понятно записано.
На ранней стадии беременности у моей невестки выявили патологию плода. Обследованием занималась Кочура Евгения Юрьевна. Вовремя обнаруженная проблема, позволила предотвратить рождение больного ребенка. В результате лечения проблему устранили и я в положенный срок стала счастливой бабушкой.
Юлия
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
Тамила
По счастливой случайности я познакомилась с Кочура Евгенией Юрьевной. Это опытный врач, замечательный человек. Она всегда стремиться всем помочь. Для этого использует все свои знания и опыт. Это открытый и искренний человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Аля
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо

• 1999 г. - ДГМА по специальности "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "акушерство и гинекология" на базе ДГМА.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации перинатологов Украины;
  • Член украинской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики, международного общества медицины плода (FMF).