Триско Кристина Геннадьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.

Снежана
11 августа '17г.
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
30 сентября '16г.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
15 сентября '16г.
Благодаря Кристине Геннадьевне удалось решить проблемы с нарушением гормонального фона. Все наладилось!
31 августа '16г.
Классный врач. Сама диагностику проводит, даже УЗИ, лечение подбирает толково
Ева
31 августа '16г.
Доча хоть и маленькая ещё, но проблемы по-женски уже есть. Спасибо Кристине Геннальевне за помощь!

• 2002 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца;
  • 2004 г. - интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 НМУ им. А.А. Богомольца);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• "Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков";
  • "УЗИ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии";
  • "Деструктивная эндокринология";
  • "Герпесвирусная и папилломавирусная инфекция";
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии".