Трандафилова Елена Михайловна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Доктор Трандафилова Елена Михайловна работает в области акушерства, гинекологии, маммологии. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования, имеет 21-летний стаж, первую категорию. В спектр услуг специалиста входит диагностика и терапия заболеваний женской репродуктивной системы инфекционного, гормонального, воспалительного, врожденного характера. Лечит бесплодие, поликистоз яичников, мастопатию, эндометрит, полипы шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Очень хороший доктор.
Мика
Елена Михайловна мне в восстановлении репродуктивной системы. Назначила целый спектр диагностических мероприятий. Я очень довольна ее ответственным подходом. Знает как реально помогать людям!
Вероника
У Елены Михайловны наблюдаемся всем семейством, начиная от бабушки и заканчивая мной. Очень чуткая женщина. Всегда определяет причину отклонений, идет навстречу. Знает как оказывать квалифицированную помощь.

• 1995 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького;
  • 1997 г. — интернатура по специальности "акушерство и гинекология";
  • 2012 г. — специализация по "ультразвуковой диагностики".

• 2014 г. — "актуальные вопросы лечения и профилактики инфекций в акушерстве и гинекологии";
  • 2016 г. — "эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2016 г. — "медицина молочной железы";
  • 2016 г. — "современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика и лечение заболеваний патологии шейки матки".