Карповец Олег Иванович

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается лечением бартолинита, эрозии шейки матки и других гинекологических заболеваний. Проводит удаление полипов матки, раздельное диагностическое выскабливание и биопсию шейки матки.

07 апреля '19г.
Рожала у Олега Ивановича в январе 2016, на дежурной смене, без договоренности и осталась очень довольна его отношением, выдержкой и готовностью помочь))) Мне есть с чем сравнивать, это 2е роды, получилось, что более сложные. И я ему очень благодарна!! Человек, который в акушерстве не просто для галочки!! Желаю удачи и профес.роста!!
Алена
20 октября '18г.
Очень хороший врач!!
Раиса
Олег Иванович делал мне биопсию шейки матки. Процедура, конечно, не из приятных. Но Карповец сделал все возможное и невозможное для комфорта пациента, то есть меня. Претензий нет, хороший специалист.
Ника
30 июня '18г.
С Олегом Ивановичем знакома давно. Этот гинеколог не раз меня спасал. Последний раз лечила у него эрозию шейки матки. Результат очень позитивный, меня все устроило. Олег Карповец опытный доктор, и знает толк в своем деле.

• НМУ им. О.О.Богомольца;
  • Интернатура на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии НМАПО им Шупика на базе КМЦРПМ.

• УЗ- ехоскопия в акушерстве та гинекологии.