Томкова Валентина Степановна

Акушер-гинеколог
Заведующая отделением
врач высшей категории
Вызов на дом
Выполняет широкий спектр лечебно-диагностических гинекологических процедур.

Світлана
Хороший лікар, дає правильну, об'єктивну інформацію про стан здоров'я. Детальний огляд та грамотно розписане лікування говорить про кваліфікацію спеціаліста. Задоволена роботою цього чудового лікар! Рекомендую!
Ніна
Лікар дійсно професіонал своєї справи. Людина, яка перевернув мої уявлення про лікарів взагалі. Раніше з недовірою ставилася до ескулапів, але потрапивши на прийом до Валентини Степанівни, швидко змінила думку. Дуже хороший фахівець! Рекомендую!

• 1993-1999 гг. — Винницкий государственный медицинский университет. М.И. Пирогов.
  • 1999-2001 гг. — Интернатура по акушерству и гинекологии на базе Винницкой клинической районной больницы и отделения акушерства и гинекологии Винницкого государственного медицинского университета имени М.И. Пирогова.

• 2001-2003 гг. — Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Винницкой областной клинической больницы имени М.В.Пирогова и кафедры акушерства и гинекологии Винницкого государственного медицинского университета имени М.И.Пирогова.
  • 2014 г. — «Основы медицины плода».
  • 2017 г. — «Репродуктивная эндокринология».
  • 2018 г. — «Ультразвуковая дифференциальная диагностика объемной патологии матки и придатков в неотложной гинекологической практике».
  • 2019 г. — «Офисная истерия и лапароскопия в гинекологии», «Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии», «Вакуумная экстракция плода», «Профилактика угрожающих жизни состояний в акушерстве и гинекологии».
  • 2020 г. — «Изучение и совершенствование практических навыков в акушерстве, гинекологии и репродукции (ВРТ. Трансвагинальная пункция, эмбриотрансфер и внутриматочная инсеминация. Лабиопластика).
  • 2022 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии в военное время».
  • Неоднократно регулярно участвует в конференциях, симуляционных тренингах и мастер-классах.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• консультативный прием;