Ткаченко Лилия Александровна

Кардиолог
Доктор Ткаченко Лилия Александровна осуществляет клинико-диагностическую деятельность в области кардиологии. Проводит нагрузочные пробы, эхокардиографию трансторакальныи и чреспищеводным способом, суточный мониторинг АД и ЭКГ. Консультирует пациентов по вопросам нарушения сердечного ритма. Участвует в международных и национальных кардиологических конференциях.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Спасибо, Лилия Александровна за Ваш профессионализм, за внимание. Я у Вас была на приеме до операции, а теперь хочу попасть на консультацию к Вам после операции.. Вы мне понравились как специалист и как человек с которым приятно общаться, Вы очень внимательны, здоровья Вам и всех благ!
Юлия Александровна
Не знаю уж совпадение или что-то другое, но после обращения к Ткаченко у меня наметился явный прогресс в лечении и состояние заметно улучшилось. С Лилией Александровной всегда приятно общаться и можно получить ответы на любые беспокоящие вопросы.
Евгений
Хороший кардиолог. Рекомендую
Валентина
Спасибо! Доктор вежливая, она сразу определила, что болит/где болит и с полуслова поняла мою проблему.
Похожие специалисты:
Кардиолог, Педиатр