Ткаченко Лілія Олександрівна

Кардіолог
Доктор Ткаченко Лілія Олександрівна здійснює клініко-діагностичну діяльність в області кардіології. Проводить навантажувальні проби, ехокардіографію трансторакальниі і ЧЕРЕЗСТРАВОХІДНОЮ способом, добовий моніторинг артеріального тиску та ЕКГ. Консультує пацієнтів з питань порушення серцевого ритму. Бере участь в міжнародних і національних кардіологічних конференціях.

Спасибо, Лилия Александровна за Ваш профессионализм, за внимание. Я у Вас была на приеме до операции, а теперь хочу попасть на консультацию к Вам после операции.. Вы мне понравились как специалист и как человек с которым приятно общаться, Вы очень внимательны, здоровья Вам и всех благ!
Юлия Александровна
Не знаю уж совпадение или что-то другое, но после обращения к Ткаченко у меня наметился явный прогресс в лечении и состояние заметно улучшилось. С Лилией Александровной всегда приятно общаться и можно получить ответы на любые беспокоящие вопросы.
Евгений
Хороший кардиолог. Рекомендую
Спасибо! Доктор вежливая, она сразу определила, что болит/где болит и с полуслова поняла мою проблему.

• 1995 р. — закінчила Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.
Схожі спеціалісти:
Кардіолог, лікар функціональної діагностики
Кардіолог, терапевт, лікар сімейної медицини
Педіатр, кардіоревматолог, Функціональний діагност