Сливка Наталия Николаевна

Гастроэнтеролог
главный врач
Врач высшей категории
Врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, главный врач, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению болезней желудочно-кишечного тракта: гастрита, язвы, холецистита, панкреатит, дисбактериоза. Занимается терапией вирусных гепатитов и желчекаменной болезни, цирроза печени. Специалист в фиброгастродуэндоскопии, гастроскопии и дуоденальном зондировании. Сливка Наталия Николаевна занимается научной деятельностью, является постоянным участником медицинских семинаров и конференций.

Інна
29 октября '23г.
Найкращий спеціаліст і фахівець.
Один из самых лучших врачей Киева. Диагност отличный. После ее лечения я забыла про боли в желудке (до этого меня лечили 7лет другие врачи). Очень вежливая и заботливая. Рекомендую этого врача всем.
Виталий
16 января '18г.
Грамотный, вежливый, крайне ответственный специалист.

• 2002 г. - Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2004 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования, врач-терапевт;
  • 2005 г. - специализация по гастроентерологии, "ГКБ № 8", кафедра гастроэнтерологии и диетологии;
  • 2012 г.- специализация по охране здоровья (главврач).

• 2003 г. - предаттестационный цикл по терапии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2007 г. - предаттестационный цикл по гастроэнтерологии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • Неоднократное посещение международных конференций по вопросам лечения гепатитов и цирозов печени (2010 г. -Копенгаген; 2011 г. - Таплин; 2012 г. - Барселона; Нью-Йорк; 2013 г. - Амстердам, Кипр).