Силко Татьяна Руслановна

Кардиолог
Врач-терапевт, кардиолог. Доктор проводит консультации терапевта и кардиолога, предоставляет услуги по лечению ишемической болезни сердца, аритмии, миокардита, врождённого порока сердца, атеросклероза, кардиомиопатии. В своей практике пользуется различными методами кардиодиагностики, руководствуется принципами "evidence based medicine", которые рекомендуют европейские и американские медицинские сообщества. Врач Силко Татьяна Руслановна практикует выезд на дом к пациентам.

Mariii
Не дивлячись на те, що лікар молодий, але з перших її слів зрозуміло що розумний. була на огляді у Тетяни Русланівни, все дуже сподобалося. Лікар оглянула,та відповіла на всі мої запитання. Після курсу лікування почуває себе значно ліпше.
Aлла
Кваліфікований молодий спеціаліст. Одразу помітно що лікар, за часів університету, не на задніх рядах сиділа. Все чітко, та докладно пояснила по моїй проблемі, відповіла на всі запитання. Все дуже сподобалося! Спеціаліста рекомендую!

• 2018-2020 гг. — ИПО им. Богомольца, специальность: внутренние болезни.

Врач-терапевт, кардиолог занимается лечением заболеваний

• аритмия сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • атеросклероз;
  • кардиомиопатия;
  • миокардит;
  • пороки сердца (врожденные и приобретенные) и др.