Силина Наталия Константиновна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.

Больше всего в жизни боялась стоматологов и гинекологов. К гинекологу пошла, когда дальше тянуть уже было некуда. Какое счастье, что я попала к Наталии Константиновне! С ней мне ничего не страшно. Приятный человек и сомнений в ее профессионализме у меня нет. Я даже удаление полипов перенесла спокойно.

• 2003 г. - Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2005 г. - интернатура и магистратура по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2006 г. - программа по обмену опытом, США;
  • 2008 г. - Аспирантура по акушерству и гинекологии;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2003 г. - курсы "ВИЧ-инфекция и СПИД";
  • 2005 г. - курсы "Диагностика и лечение злокачественных опухолей и предопухолевых заболеваний женской половой сферы с основами кольпоскопии";
  • 2009 г. - курсы "Диагностика визуальных форм рака";
  • 2010 г. - курсы "Актуальные вопросы эндокринной гинекологии";
  • 2010 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. - курсы "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";
  • 2014 г. - курсы "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";
  • 2011 г. - курсы "Основы гистероскопии и лапороскопии в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. - курсы "Патология шейки матки, кольпоскопия";
  • 2013 г. - курсы "Актуальные вопросы предопухолевой патологии шейки матки";
  • 2014 г. - специализация по детской гинекологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист