Шухт Александр Юрьевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении патологических нарушений в работе женской репродуктивной системы. Владеет навыками пренатальной диагностики, определяет состояние плода, его основные параметры, кровоснабжение и т.д.

Лена
19 июня '18г.
Стояла на учете по беременности у этого врача еще в 2013-14 гг. Очень довольна!
Врач очень вежливый и приятный, но только на первый взгляд. Со совими обязаностями он не справляется : давление на приеме не меряет, даже найдя белок в моче. Чтобы удостовериться, действительно ли есть белок, назначает общий аналз мочи. Торч инфекции, об это Шухт О.Ю. не слышал. Такие анализы не являются обязательными при ведении беременности. По моей мед карте - у меня идеальная беременность. В результате - экстренное кесарево на 30ой нeдeлe. На вопрос, почему так получилось мой гинеколог Шухт Олександр Юрьевич ответил - такое бывает.
Эвелина
Очень рада, что нашла этого врача для себя как акушера-гинеколога. учитывая, что он является ещё и врачом узистом вся моя семья и родственники ходят к нему на УЗИ, получают подробные описания, советы и схемы лечения.
Дарина
Замечательный доктор! Спокойный, серьезный, внимательный. Сразу почувствовала к нему доверие. И сейчас сомнений в его компетенции не возникает.
Лиана
02 сентября '16г.
Является моим лечащим врачом уже некоторое продолжительное время. Очень деликатный и компетентный доктор
Алина
29 августа '16г.
Боялась со своими женскими проблемами идти к мужчине-гинекологу)) И очень зря! Прекрасный врач!

• 1983 г. — Крымский медицинский институт, Лечебное дело;
  • 1985 г. — «Акушерство и гинекология» на базе Украинского института усовершенствования врачей г. Харьков;
  • 1990 г. — Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• 1994 г. — Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии;
  • 1996 г. — Клиническая генетика, ультразвуковая диагностика;
  • 2002 г. — Предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии на базе КМАПО им. Шупика П.Л.;
  • 2004 г. — «УЗИ в акушерстве и гинекологии» на базе КМАПО им. Шупика П.Л.;
  • 2004 г. — «Медико - социальные меры профилактики невынашивания беременности в работе женской консультации и детской поликлиники»;
  • 2006 г. — Курсы по кольпоскопии на базе КГОД;
  • 2007 г. — Предаттестационный цикл в акушерстве и гинекологии при КМАПО им. Шупика П.Л.;
  • 2009 г. — "Клиническая фармакология и фитотерапия при заболеваниях внутренних органов";
  • 2010 г. — Конференция укр.-франц. центра эхографии «Hospital Europeen Georges Pompidou Paris» Аспекты пренатальной диагностики;
  • 2010 г. — Вопросы назначения гепатопротекторов с целью профилактики медикаментозного поражения печени в практике акушер-гинеколога;
  • 2010 г. — Репродуктивное здоровье молодёжи;
  • 2011 г. — Вирус папилломы человека: достижения и перспективы диагностики в профилактике рака шейки матки;
  • 2011 г. — Инновационные технологии в УЗД;
  • 2011 г. — Аттестация специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • 2013 г. — Киевский медицинский университет УАНМ (Электропунктурная диагностика и информтерапия (метод Фолля)).

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги:

• УЗИ во время беременности;
  • УЗИ молочных желех;
  • УЗИ органов малого таза.

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний:

• воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваний;
  • внематочной беременности.