Шестакова Татьяна Сергеевна

Эмбриолог
Врач-гинеколог, специализируется на клинической эмбриологии и вспомогательных репродуктивных технологиях. Исследует проблемы бесплодия и зачатия, проводит процедуры искусственного оплодотворения при помощи методики ИКСИ. Кандидат биологических наук, выполняет также культивирование, редукцию и криоконсервацию эмбрионов, контролирует процессы их развития и вводит на определенном этапе в организм матери. Наблюдает беременность вплоть до родов, следит за нормальным ее течением.

Ксения
Долгое время не могла забеременеть. Обошла многих врачей, но помочь мне смогла только Татьяна Сергеевна. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Элеонора
15 октября '16г.
Мудрая, грамотная, очень компетентный специалист. Приемом и работой в принципе я довольна
Врач отличный. Осмотром довольна!!

• 2003 г. – Донецкий национальный университет;
  • 2010 г. – Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Е. Кавецкого Национальной академии наук Украины, аспирантура.

• 2012 г. — ФГБУ «НИИАГ им. Д.О. Отта» СЗО РАМН, Санкт-Петербург, программа дополнительного профессионального образования«Вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов)»;
  • 2013 г — НМАПО им. П.Л.Щупика, Киев, курс повышения квалификации по специальности «Лабораторная генетика», Киев.