Рымаренко Виталий Борисович

Акушер-гинеколог
заведующий женской консультацией
врач высшей категории
Заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог высшей категории. Область профессиональных интересов лечение бесплодия, невынашивание беременности. Проводит кольпоскопию, УЗД, конизацию, криодеструкцию, вакуум-регуляцию, метросальпинографию, гидротубацию, гистероскопию, а также вспомогательные репродуктивные технологии.

Дарья
23 августа '19г.
Наблюдалась у доктора с беременностью. Прошло все гладко, без стрессов и лишних эмоций. Он знает и как успокоить, и как правильно преподнести информацию, чтоб не вызвать бешеных эмоций и истерик. Были сложности с беременностью, но Виталий Борисович помог с ними справиться. Что радует, доктор не добавляет новых проблем будущим мамам, а наоборот помогает их решать! Очень советую!
Валя
12 августа '19г.
Хороший врач и хороший человек. Очень добрый, к себе располагает. Я вообще раньше не признавала гинекологов-мужчин, думала, что это неловко, неудобно, но главное найти правильного врача, которому можно доверить свои интимные проблемы. Виталию Борисовичу я доверяю полностью. Знаю, что назначает он только нужное, ничего лишнего.
07 августа '19г.
Нет слов, чтоб выразить благодарность этому чудесному врачу! Просто мой спаситель! Лечение помогло быстро вычухаться и без видимых последствий! Я и не рассчитывала на такой результат, думала что придется помучиться! Приятно ошибаться!
02 августа '19г.
Класний лікар. До таких потрапляєш і розумієш, що з медициною в Україні ще не все загублене. Є ще надія людям, доки є такі професіонали.
Марья
08 сентября '16г.
Долго наблюдалась в попытках завести малыша. и вот оно СЧАСТЬЕ!!! И все благодаря этому врачу от БОГА

• 1986 - "Оперативная гинекология".
  • 1992 - "Оперативное акушерство и гинекология".
  • 1992 - Курс медицинского менеджмента и управления в сфере здравоохранения на базе Израильского Технологического Университета  (г. Хайфа).
  • 1993 - "Кольпоскопические методы диагностики заболеваний шейки матки"
  • 1994 - Курс о натуральном планировании семьи на базе Pro-life Family Institute, Гданск.
  • 1997 - Предаттестационный курс по специальности "Акушерство и гинекология".
  • 1998 - "Основы гомеопатии".
  • 2000 - Предаттестационный курс по специальности "Онкогинекология".
  • 2004 - "Эндокринология в акушерстве и гинекологии".
  • 2005 - Предаттестационный курс по специальности "Акушерство и гинекология".
  • 2010 - Предаттестационный курс по специальности "Акушерство и гинекология".