Рымаренко Виталий Борисович

Акушер-гинеколог
заведующий женской консультацией
врач высшей категории

Дарья
Наблюдалась у доктора с беременностью. Прошло все гладко, без стрессов и лишних эмоций. Он знает и как успокоить, и как правильно преподнести информацию, чтоб не вызвать бешеных эмоций и истерик. Были сложности с беременностью, но Виталий Борисович помог с ними справиться. Что радует, доктор не добавляет новых проблем будущим мамам, а наоборот помогает их решать! Очень советую!
Валя
Хороший врач и хороший человек. Очень добрый, к себе располагает. Я вообще раньше не признавала гинекологов-мужчин, думала, что это неловко, неудобно, но главное найти правильного врача, которому можно доверить свои интимные проблемы. Виталию Борисовичу я доверяю полностью. Знаю, что назначает он только нужное, ничего лишнего.
Нет слов, чтоб выразить благодарность этому чудесному врачу! Просто мой спаситель! Лечение помогло быстро вычухаться и без видимых последствий! Я и не рассчитывала на такой результат, думала что придется помучиться! Приятно ошибаться!
Класний лікар. До таких потрапляєш і розумієш, що з медициною в Україні ще не все загублене. Є ще надія людям, доки є такі професіонали.
Марья
Долго наблюдалась в попытках завести малыша. и вот оно СЧАСТЬЕ!!! И все благодаря этому врачу от БОГА
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, гінеколог-онколог, лікар УЗД