Романюк Юлия Анатольевна

УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Специалист в диагностике и лечение болезней желудочно-кишечного тракта (гастрит, функциональная диспепсия, колит и др.) и мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, моче-солевой диатез, гломерулонефрит), сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторная дистония, гипертоническая болезнь), дыхательной системы (бронхит, фарингит, пневмония и др.).

Необходимую диагностику доктор провела очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
Знакомые мне подсказали, что на УЗИ лучше всего к Романюк записаться. Опытный специалист, от нее любые детали обследования не ускользнут. Теперь это я на личном опыте убедилась, Юлия Анатольевна профессионал своего дела!
Лена
12 сентября '16г.
Доктор выполняла мне УЗИ сердца. Все точно рассказала, подтвердила предыдущие диагнозы.
Руслана
11 сентября '16г.
Консультация хорошая, повторно обязательно обращусь!
Тетяна
09 сентября '16г.
Дякую Романюк Юлії Анатоліївні за лікування мого гастриту. Справжня рятівниця.
14 августа '16г.
Спасибо за красивую грудь))
Лилия
Обращались для удаления послеоперационного рубца, сейчас осталась небольшая пигментация. Результатом довольны.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.