Прохоренко Роман Иванович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий, бесплодия. Проводит гинекологические хирургические вмешательства. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию, лечебно-диагностическое выскабливание и биопсию шейки матки.

Маргарита
Прекрасный доктор, наблюдалась у него во время беременности, была три раза на УЗИ. Всегда отличное отношение, поддержка и внимание к мелочам. Рекомендую всем будущим мамочкам. Буду консультироваться у него и дальше.

• 2001 г. - Харьковский государственный медицинский университет.
  • 2001 - 2003 – Интернатура по специальности «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ» ХМАПО г. Харьков.
  • 2013 - сертификат по специальности «УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА» ХМАПО, г. Харьков.
  • 2015 — сертификат по специальности «ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ» ХМАПО, г. Харьков.

• 2018 - «УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА» ХМАПО г. Харьков.
  • 2016 – «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ» ХМАПО г. Харьков.
  • 2015 - «ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ» специализация ХМАПО г. Харьков.
  • 2014 — «Лазерные, радиоволновые и IPL технологии в акушерстве и гинекологии» ХМАПО: г. Харьков.
  • 2014 – «Организация работы кабинета патологии шейки матки». Стажировка при ХОКОЦ г. Харьков.
  • 2014 - «ЭНДОСКОПИЯ» специализация ХМАПО г. Харьков.
  • 2013 - «УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА» специализация ХМАПО г. Харьков.
  • 2012 - «Кольпоскопия в диагностике предопухолевых и опухолевых состояний шейки матки, влагалища и вульвы» ХМАПО г. Харьков.
  • 2011 - «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ» повышение квалификации ХМАПО г. Харьков.
  • 2009 - «Эндоскопические методы диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии» СГУ г. Сумы.
  • 2007 - «Кольпоскопия» ХМАПО г. Харьков.
  • 2006 – «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ» повышение квалификации ХМАПО г. Харьков.

• член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.