Чернецкая Богдана Григорьевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач занимается диагностикой и лечением широкого спектра гинекологических заболеваний. Лечит климакс, патологии шейки матки и воспалительные расстройства. Осуществляет ведение беременности. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали.

Яковлева Тетяна Григорьевна
Все добре
Ангелина
Обращалась к гинекологу за консультации по поводу средств контрацепции. Я определилась заранее, но все равно было услышать мнение специалиста. Богдана Григорьевна подробно объяснила все плюсы и минусы каждого средства. Я выбрала спираль. Доктор все сделал отлично, практически без какого-либо дискомфорта.

• 2010 г. - Буковинский государственный медицинский университет, Лечебное дело.

• 2013 г. - обучение в Черновцах по акушерству и гинекологии на базе родильного дома №1;
  • регулярно посещает конференции научно-практического направления по акушерству и гинекологии;
  • 2015 г. - курс "Кольпоскопия и инфекционные заболевания шейки".