Приходько Виктория Леонидовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач Приходько Виктория Леонидовна специализируется в области гинекологии и УЗИ. Проводит консультативный прием, УЗ-диагностику органов малого таза, кольпоскопию, консервативную и хирургическую терапию женских заболеваний различной этиологии.
Консультация

Диана
Спасибо Виктории Леонидовне за точно поставленный диагноз и адекватное лечение. Приятно было пройти лечебный курс и наблюдаться у Приходько. Она ответственный и грамотный врач!
Тихон
Виктория Леонидовна оказала помощь в удалении папилломы шейки матки. Теперь симптомы меня уже не беспокоят. Прекрасный врач, рекомендую:-)
16 сентября '16г.
Очень хороший врач! После приема остались только хорошие впечатления. Провела нужную мне диагностику быстро и качественно. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
11 сентября '16г.
Квалифицированный специалист, который знает свое дело. Побольше бы таких врачей!
31 августа '16г.
Регулярно прохожу УЗИ у Виктории Леонидовны. Очень грамотный диагност, все расскажет, проконсультирует. Жаль, что таких хороших специалистов слишком мало.
Екатерина
Была у нее на УЗИ. Услуги недорогие и качественные

• В 1991 г. с отличием закончила Донецкий медицинский институт по специальности «акушерство и гинекология».