Приходько Вікторія Леонідівна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар вищої категорії
Лікар Приходько Вікторія Леонідівна спеціалізується в області гінекології та УЗД. Проводить консультативний прийом, УЗ-діагностику органів малого таза, кольпоскопію, консервативну і хірургічну терапію жіночих захворювань різної етіології.
Консультація

Диана
Спасибо Виктории Леонидовне за точно поставленный диагноз и адекватное лечение. Приятно было пройти лечебный курс и наблюдаться у Приходько. Она ответственный и грамотный врач!
Тихон
Виктория Леонидовна оказала помощь в удалении папилломы шейки матки. Теперь симптомы меня уже не беспокоят. Прекрасный врач, рекомендую:-)
Очень хороший врач! После приема остались только хорошие впечатления. Провела нужную мне диагностику быстро и качественно. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Квалифицированный специалист, который знает свое дело. Побольше бы таких врачей!
Регулярно прохожу УЗИ у Виктории Леонидовны. Очень грамотный диагност, все расскажет, проконсультирует. Жаль, что таких хороших специалистов слишком мало.
Екатерина
Была у нее на УЗИ. Услуги недорогие и качественные

• У 1991 р. закінчила з відзнакою Донецький медичний інститут за спеціальністю «Акушерство та гінекологія».
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач