Овчаренко Сергей Васильевич

Акушер-гинеколог
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги в области лечения гинекологических заболеваний. Специалист по ведению беременности, начиная с первого триместра, лечением различных заболеваний женских репродуктивных органов и гормональных нарушений, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка и т.д.

12 января '17г.
Другу та третю дитину у нього народжувала. Дуже задоволена, як він ставиться до пацієнток. Чудовий гінеколог, нічого не пропускає, уважно ставиться до проблем.

• Окончил Одесский государственный медицинский университет в 1998 году
  • С 1998 по 2000 год проходил интернатуру на базе родильного дома Одесской областной клинической больницы
  • В 2000 году на базе Одесского онкологического диспанесера прошел специализацию по онкологическо гинекологии
  • С 2000 по 2002 год обучался в клинической ординатуре на базе кафедры акушерства и гинекоглогии №2 Одесского государственного медицинского университета, работал в родильном доме №5
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук

• В 2010 году прошел курсы по эндоскопической хирургии и гистероскопии в Днепропетровской медицинской академии под руководством проф. Березницкого Я.С. и клинике "Гарвис"
  • В 2012 году - обучение на курсах эндоскопической хирургии на базе Тернопольского медицинского университета