Несвит Людмила Анатольевна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.

04 июня '17г.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Олег
04 июня '17г.
Уже довольно длительное время были проблемы с пищеварением. Благодаря Людмиле Анатольевне узнал, что врачи от бога существуют.
Евгения
23 мая '17г.
Посетила клинику, поскольку были проблемы с пищеварением. Записалась на прием к Людмиле Анатольевне и не прогадала! Честно говоря, давно не встречала таких специалистов: внимательная, отзывчивая, настоящий профессионал своего дела. Никаких лишних дорогих препаратов, только самое необходимое, но действенное. Спасибо Вам большое, Людмила Анатольевна. Очень хорошо, что на Троещине есть специалисты такого уровня.
Сергей
24 апреля '17г.
Здравствуйте! Огромное Спасибо Людмиле Анатольевне! Доктор высочайшей квалификации, СПЕЦИАЛИСТ - грамотный, думающий, ответственный! Таких Докторов надо надо беречь и у них учиться!
Илона
Приятная доктор и квалифицированный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Лечение было успешным. Спасибо.
Николай
30 января '17г.
Спасибо благодоря вам очень быстро похудел. Назначенная вами диета легка и проста, я буду продолжать и уверен добьюсь ещё лучших успехов.
Моя дочь мечтает стать моделью, но для этого ей надо сбросить лишний вес. Мы обратились к диетологу. Врач отнеслась к этому с пониманием и, учитывая возраст дочери, назначила специальную диету. Моя дочь очень довольна результатом.
14 сентября '16г.
Пришла к ней с проблемой нарушения пищеварения, получила грамотную консультацию и узнала, какие нужно принять лечебные меры
05 сентября '16г.
Спасибо за подробную консультацию!
04 ноября '16г.
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Евгений
13 августа '16г.
Комплексное лечение Ларисы Анатольевны не только помогло избавиться от болезни, но и улучшило общее самочувствие.
Альбина
30 июня '16г.
Составила диету, теперь чувствую себя моложе лет на 10))

• 2000 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2001 г. - Интернатура по специальности "Терапия", Луганский государственный медицинский университет;
  • 2005 г. - Специализация по гастроэнтерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - Специализация по эндоскопии, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (ДоНМУ);
  • 2014 г. - Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", ЛГМИ.

• 2005 г. - курсы специализации "Гастроэнтерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации "Гастроентерология", г. Луганск;
  • 2012 г. - курсы специализации "Эндоскопия", Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ);
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Гастроэнтерология" Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ).

• Украинский клуб панкреатологов;
  • Ассоциация гастроэнтерологов и эндоскопистов Украины.