Несвит Людмила Анатольевна

Детский
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12

Сергей
Здравствуйте! Огромное Спасибо Людмиле Анатольевне! Доктор высочайшей квалификации, СПЕЦИАЛИСТ - грамотный, думающий, ответственный! Таких Докторов надо надо беречь и у них учиться!
Илона
Приятная доктор и квалифицированный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Лечение было успешным. Спасибо.
Николай
Спасибо благодоря вам очень быстро похудел. Назначенная вами диета легка и проста, я буду продолжать и уверен добьюсь ещё лучших успехов.
Анастасия
Моя дочь мечтает стать моделью, но для этого ей надо сбросить лишний вес. Мы обратились к диетологу. Врач отнеслась к этому с пониманием и, учитывая возраст дочери, назначила специальную диету. Моя дочь очень довольна результатом.
Пришла к ней с проблемой нарушения пищеварения, получила грамотную консультацию и узнала, какие нужно принять лечебные меры
Спасибо за подробную консультацию!
Евгений
Комплексное лечение Ларисы Анатольевны не только помогло избавиться от болезни, но и улучшило общее самочувствие.
Альбина
Составила диету, теперь чувствую себя моложе лет на 10))

• 2000 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2001 г. - Интернатура по специальности "Терапия", Луганский государственный медицинский университет;
  • 2005 г. - Специализация по гастроэнтерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - Специализация по эндоскопии, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (ДоНМУ);
  • 2014 г. - Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", ЛГМИ.

• 2005 г. - курсы специализации "Гастроэнтерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации "Гастроентерология", г. Луганск;
  • 2012 г. - курсы специализации "Эндоскопия", Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ);
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Гастроэнтерология" Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ).

Участие в ассоциациях

• Украинский клуб панкреатологов;
  • Ассоциация гастроэнтерологов и эндоскопистов Украины.