Несвит Людмила Анатольевна

Детский
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )

30 ноября '-1г.
Пришла к ней с проблемой нарушения пищеварения, получила грамотную консультацию и узнала, какие нужно принять лечебные меры
Спасибо за подробную консультацию!
Евгений
Комплексное лечение Ларисы Анатольевны не только помогло избавиться от болезни, но и улучшило общее самочувствие.
Альбина
Составила диету, теперь чувствую себя моложе лет на 10))

• Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (2000 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия", Луганский государственный медицинский университет (2001 г.);
  • Специализация "Гастроэнтерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.);
  • Специализация "Эндоскопия", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (ДоНМУ) (2012 г.);
  • Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", ЛГМИ (2014 г.).

• 2005 г. - курсы специализации "Гастроэнтерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации "Гастроентерология", г. Луганск;
  • 2012 г. - курсы специализации "Эндоскопия", Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ);
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Гастроэнтерология" Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ).
  • Участие в ассоциациях
  • Украинский клуб панкреатологов;
  • Ассоциация гастроэнтерологов и эндоскопистов Украины.