Милевский Александр Валериевич

Акушер-гинеколог
кандидат медицинских наук
Доктор Милевский Александр Валерьевич имеет высшую врачебную категорию в области акушерства и гинекологии. Кандидат медицинских наук, занимается консультативными приемами, ведет беременность, наблюдает за нормальным ее течением и лечит патологические отклонения в развитии эмбриона. Также оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы.

Наталья И.
09 января '17г.
Добрый день. консультациями и результатом лечения очень довольна. Первая консультация заняла около двух часов. Вник во все мои многочисленные анализы и обследования внимательно, не спеша, хотя дергали его за это время не мало пациенток. Забеременела, конечно не сразу после последнего курса лечения, только через 3 месяца.Теперь готовлюсь стать мамой. Боюсь только на роды к нему не попаду, так как говорят, что ПАГ закрывается на июль на профилактику. Спасибо !
Лера
Вел мо вторую беременность, очень понравилось отношение доктора и его профессионализм. Жаль, что я не попала к нему раньше, но если решусь еще на одного ребенка, пойду только к Александру Валерьевичу.
Даша
17 октября '16г.
Никогда еще не наблюдалась у гинеколога мужчины) Сначала стеснялась, но потом поняла, что все это глупости - Александр Валерьевич настоящий профессионал, получше многих злобных тетенек!
Лолита
Доктор понравился, широко подошел к моей проблеме.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.