Марченко Мирослава Константиновна

Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается выявлением, терапией и профилактикой патологий шейки матки, нарушений менструального цикла и инфекционных заболеваний. Лечит бесплодие. Проводит кольпоскопию и биопсию шейки матки. Осуществляет ведение беременности. В работе использует современные терапевтические методики.

Шум Е.А
25 мая '19г.
Отдельно хочу отметить цены – приятно удивлена! Рекомендую всем знакомым!
20 мая '19г.
Все очень понравилось , врач замечательный , осмотр профессиональный. (Марченко М.К.)
13 мая '19г.
Очень довольна клиникой «Докос Медикал». Замечательно все, начиная с рецепшена – доброжелательные девушки, обстановка, запись на прием. Все! Отдельное спасибо за профессионализм гинекологу Марченко М.К. Корректный прием, прекрасная консультация!
Шум Юлия Вячеславовна
Побывав на приеме у врача Марченко Мирославы Константиновны, приятно впечатлена ее работой и профессионализмом. Очень внимательное отношение, специалист высокого уровня. Спасибо большое врачу, а так же персоналу клиники! Все оборудовано для максимального удобства пациентов. От посещения клиники только приятные впечатления!
Марина Олександрівна
Клініка дуже сподобалась. Обладнання та обслуговування на високому рівні. Професійна лікар Мирослава Костянтинівна. Повторно обов’язково звернусь до неї.
Лариса
У Марченко Мирославы Констянтиновны я наблюдалась всю свою беременность. Она очень ответственна. Все проверяла по несколько раз, назначала дополнительные обследования, дабы убедится в здоровом состоянии плода.
Аветисян Мадлена
Замечательный врач!)) Прекрасно и быстро помогла в решении моей проблемы, на приеме была очень приятная атмосфера, доктор сразу располагает к себе, все четко объясняет и консультирует в любом вопросе)) Спасибо большое! Буду лечиться только у вас)
Злата
Марченко Мирослава Констянтиновна-доктор с огромным добрым сердцем. Она востановила мой менструальный цикл, чему я ей очень признательта.Так как мы планируем с мужем иметь еще детей, этот вопрос был для меня очень важен.

• 2015 г. - НМУ им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2018 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на кафедре акушерства, гинекологии и медицины плода НМАПО им П.Л. Шупика.

• участие во Всеукраинской научно-практической конференции "Сучасні інновації в акушерстві та гінекології";
  • участие в учебном цикле семинаров "Здоров’я жінки в 21 столітті";
  • участие в научно-практической конференции с международным участием "Доказові аспекти сучасного акушерства та гінекології";
  • участие в "Східноєвропейські зустрічі професіоналів: материнсько - плодова медицина" (Eastern European professional meetings: maternal – fetal medicine);
  • участие в "Міжнародний форум з сучасних питань акушерства та гінекології";
  • участие в мастер классе "Поєднана патологія матки: міома матки, аденоміоз, гіперплазія, ендометрія. Маточні кровотечі у світлі сучасних можливостей медикаментозної терапії та останніх рекомендацій";
  • участие в мастер классе "Класична та рідинна цитологія при скринінгу захворювань шийки матки: що, кому, коли? Оцінка передракових станів шийки матки і тактика доктора";
  • участие в мастер классе "2011 IFCPC номенклатура кольпоскопічних термінів. Роз'яснення щодо практичного застосування";
  • 2018 г. - ТУ "Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний при патологии шейки матки", на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2018 г. - ТУ "Основы УЗД в акушерстве и гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

Выполняемые процедуры

• кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • радиоволновое лечение эрозии, дисплазии шейки матки;
  • химическая коагуляция эрозии шейки матки.

Лечит

• ЗППП, ВПЧ;
  • кольпиты, вагиниты, молочница и др.;
  • эрозии, дисплазии шейки матки;
  • воспаление матки и придатков;
  • нарушение оварио-менструального цикла;
  • планирование и ведение беременности;
  • нарушение в менопаузе.