Лужанский Роман Владимирович

Эндоскопист
Врач проводит оценку состояния органов и систем. Специализируется на проведении ФГДС с целью определения состояния слизистой оболочки органов ЖКТ. Диагностирует полипы, кисты, мочекаменную болезнь, нарушения со стороны прямой кишки. Принимает в плановом порядке.

Буквально недавно обратились за консультацией к Лужанскому Роману Владимировичу. Очень понравился как врач, отличный врач-эндоскопист. Всем остались довольны. во время консультации получили ответы на все вопросы которые накопились.
Евгения
Лужанский Роман Владимирович замечательный специалист. Качественная консультация, выслушал мою проблему, ответил на множествинные вопросы, дал толковые советы. Очень довольна результатом приема. По больше таких докторов!!!

• 1996–2002 г. — Харьковский государственный медицинский университет. Специальность: врачебное дело.

• 2015 г. — Харьковский национальный медицинский университет. Специальность: эндоскопия.
  • 2017 г. — подтверждение первой квалификационной категории по специальности: хирургия.