Бурко Владимир Ярославович

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Специалист функциональной диагностики
Врач первой категории
Занимается лечением хронических заболеваний внутренних органов и систем. Проводит консультативный прием, холтер ЭКГ и АД, ЭХО КГ, УЗИ головы и шеи.

Александра
Не всегда мне удавалось правильно питалась, особенно, когда ты приезжий студент (но так все живут). Желудок никогда не беспокоил, но в один миг все изменилось. Обратилась к врачу Владимиру Ярославовичу с болями в животе. После проведения функциональной диагностике у меня оказалась язва. Сейчас прохожу лечение. Врач высококвалифицированный, рекомендую.

• В 2006 году закончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, по специальности «Лечебное дело».
  • В 2008 году прошел интернатуру на базе ВНМУ им. Н. И. Пирогова, получил сертификат по специальности «Внутренне болезни».

• В 2008 на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, получил сертификат врача-кардиолога.
  • 2014 год - КМАПО им. П. Л. Шупика, ТУ «Эходопплерография сердца и магистральных сосудов».
  • 2015 год КМАПО им. П. Л. Шупика, получил сертификат по специализации «Функциональная диагностика».
  • В 2016 год. на базе Украинской военно-медицинской академии, получил сертификат врача по специализации «Гастроэнтерология».
  • В 2018 году получил специализацию по управлению здравоохранения на базе киевского национального медицинского университета А.А. Богомольца.
  • Регулярно повышает свои профессиональные навыки, учувствует во всеукраинских и международных конгрессах, посещает инновационные выставки и семинары.
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист